В преддверии Дня Святого Николая николаевские правоохранители поздравили малышей из приюта

17.12.2010 в 17:53

 

Накануне праздника Святого Николая правоохранители посетили Николаевский приют для детей. Милиционеры поздравили воспитанников с наступающими праздниками и подарили множество подарков. В свою очередь детки тоже подготовились к встрече гостей. Свое видение современного милиционера-защитника они отобразили в нарисованных накануне ярких рисунках. Именно так дети от чистого сердца поздравили всех сотрудников органов внутренних дел с наступающим праздником Дня милиции Украины. С признательностью милиционеры приняли произведения детского искусства, а большой плакат с приветствиями и пожеланиями юных художников встречает милиционеров в холле Николаевского городского управления.

 

Как подчеркнула директор приюта Светлана Клюйко, благодаря плодотворному сотрудничеству воспитанники воспринимают милиционеров, прежде всего, как товарищей, которые всегда придут на помощь ребенку, в какой бы жизненной ситуации он ни оказался.

 

Правду говорят, что дети - цветы нашей жизни. Детская душа постоянно нуждается в искренней нескрываемой заботе и внимании. Поэтому правоохранители стараются как можно чаще посещать деток лишенных такой заботы, чтобы оставить в сердце каждого ребенка частицу добра, тепла и любви.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив