Налоговики устроили праздник для детей из подшефного интерната

20.12.2010 в 12:15

STRONG { font-weight: bold }

Во исполнение Поручения Президента Украины от 14 декабря 2010 "Об обеспечении проведения ко дню Святого Николая по инициативе Президента Украины Всеукраинской акции "С открытым сердцем к каждому ребенку" накануне Дня Святого Николая, к детям подшефной Широколановской школы-интерната Веселиновского района наведались заместитель председателя Государственной налоговой администрации в Николаевской области Игорь Кузьмин и начальник отдела массово-разъяснительной работы и обращений граждан Сергей Осипенко.


Игорь Кузьмин искренне поздравил воспитанников интерната от имени председателя Государственной налоговой администрации в Николаевской области Андрея Лаврешова и коллектива работников налоговой администрации с замечательным праздником и пожелал детям крепкого здоровья, успехов в учебе и спортивных достижений. Дети, в свою очередь, подготовили интересную разножанровую концертную программу и собственноручно изготовленные изделия на новогоднюю тематику.


Сладости и фрукты получили от Святого Николая воспитанники Широколановской областной вспомогательной школы-интерната.


Воспитанники интерната всегда с нетерпением ждут таких по-детскому волнующих и приятных встреч. Такая встреча - это очередной шаг в той долгосрочной адресной помощи, которую налоговики предоставляют школе.


Налоговая служба области уже не один год заботится о том, чтобы учащиеся подшефной школы-интерната имели комфортные условия для обучения и пребывания в интернате.


Сомнений нет, а есть только уверенность, что в будущем дети будут иметь свое предпринимательское дело и станут добросовестными налогоплательщиками.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив