На благотворительном концерте мэр Чайка споёт с детским хором, а депутат Креминь прочтет свои стихи

20.12.2010 в 14:19
Мэр Чайка готовит горожанам очередной музыкальный сюрприз

Мэр Чайка готовит горожанам очередной музыкальный сюрприз

 

На благотворительном концерте "Дорогою добра", который состоится в русском драмтеатре 22 декабря, пройдет аукцион, где николаевцы смогут приобрести работы, выполненные учащимися общеобразовательных школ города и Детской художественной школы. На концерте также будет организован сбор пожертвований.


Городской голова Владимир Чайка выступит на сцене вместе с детским хором "Вдохновение" и исполнит песню, которая наверняка станет для зрителей приятным сюрпризом.


Известно, что в этом году среди участников самого концерта очень много медиков. Сотрудники лечебных учреждений города представят зрителям различные творческие номера. Также среди участников концерта – депутат областного совета Тарас Креминь, который прочтет свои стихи.


Проведение благотворительных концертов в рамках празднования Дня Святого Николая и в преддверии новогодних праздников уже стало доброй николаевской традицией. В прошлом году именно за средства, собранные на концерте, был приобретен аппарат для искусственной вентиляции легких, который работает в городской детской больнице № 2.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив