В школьной Спартакиаде Корабельного района города Николаева лидирует школа №33

22.12.2010 в 10:03
В школьной Спартакиаде Корабельного района города Николаева лидирует школа №33

В школьной Спартакиаде Корабельного района города Николаева лидирует школа №33

 

На днях состоялся очередной этап соревнований в рамках школьной Спартакиады Корабельного района города Николаева.


В соревнованиях по баскетболу приняло участие по десять команд в каждой из подгрупп. В результате упорной борьбы первое место среди мальчиков одержала команда школы №40, среди девочек – школы №33. Кроме команд награды получили и лучшие форварды. Так у девушек обладательницей этого звания стала Виктория Яновская.


По словам Натальи Манзюк, главного специалиста отдела семьи, молодежи и спорта администрации Корабельного района, благодаря спартакиаде у детей появилось желание побеждать, а значит, и заниматься своей физической подготовкой.


Как отмечают организаторы, с начала нового учебного года в разных этапах соревнований (настольный теннис, шашки, шахматы, футбол, баскетбол, эстафеты) приняло участие уже около 600 ребят Корабельного района. Это на треть больше, чем в прошлом году. Сейчас в общекомандном зачете лидирует школа №33, второе место у школы №40, третье - гимназии №3.


Спартакиада в Корабельном районе - это совместная инициатива НГЗ и администрации Корабельного района. Она стала традиционной и проходит в рамках партнерских программ РУСАЛа уже четвертый год подряд, вызывая неизменно большой интерес и активность как у детей, так и у преподавателей. Завершится Спартакиада в мае 2011 года.


Координацию проведения мероприятия осуществляет Центр социальных программ РУСАЛа в Украине.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив