В Николаеве на улице Советской появился новый фонтан

22.12.2010 в 14:33



Сегодня, в центре Николаева, на пересечении ул. Советской и проспекта Ленина, прямо на проезжей части появился новый фонтан: из открытого люка хлещет вода. Судя по запаху, вода водопроводная, чистая, но приятных моментов для горожан от этого мало - из-за водного потока, пешеходы, пытающиеся перейти проспект, вынуждены демонстрировать чудеса эвилибристики, чтобы не промочить ноги. По этой же причине испытывают свои умения по прыжкам в длину и пассажиры маршруток при выходе на остановке "Советская".

Обеспокоенные горорожане обратились в редакцию "Новостей-N": поток воды на проспекте Ленина это одно, а вот вдруг речь идет снова о какой-нибудь масштабной аварии сетей? Ведь совсем недавно из-за лопнувшей трубы тысячи жителей Николаева остались без воды!

Но главный инженер "Николаевводоканала" Александр Дели в телефонном разговоре с корреспондентом "Новостей-N"заверил - все в порядке, никакой аварии не произошло.
 

- По адресу Советская, 13, мы производим замену водопровода. И открытая вода - это часть технологического процесса. Как только мы выполним необходимые работы, воду перекроем, - рассказал Александр Афанасьевич.


Поэтому пока можно не переживать - вода будет. А промокшие ноги -не самая большая за это плата, бывает и хуже.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив