После столкновения с пожарной машиной хлебовоз сбил светофор и перевернулся на крышу

22.12.2010 в 16:47
После столкновения с пожарной машиной хлебовоз сбил светофор и перевернулся на крышуПосле столкновения с пожарной машиной хлебовоз сбил светофор и перевернулся на крышуПосле столкновения с пожарной машиной хлебовоз сбил светофор и перевернулся на крышуПосле столкновения с пожарной машиной хлебовоз сбил светофор и перевернулся на крышуПосле столкновения с пожарной машиной хлебовоз сбил светофор и перевернулся на крышуПосле столкновения с пожарной машиной хлебовоз сбил светофор и перевернулся на крышуПосле столкновения с пожарной машиной хлебовоз сбил светофор и перевернулся на крышуПосле столкновения с пожарной машиной хлебовоз сбил светофор и перевернулся на крышуПосле столкновения с пожарной машиной хлебовоз сбил светофор и перевернулся на крышуПосле столкновения с пожарной машиной хлебовоз сбил светофор и перевернулся на крышуПосле столкновения с пожарной машиной хлебовоз сбил светофор и перевернулся на крышуПосле столкновения с пожарной машиной хлебовоз сбил светофор и перевернулся на крышу

Ближе к вечеру, 22 декабря, в Николаеве произошло серьезное ДТП на пересечении улиц Чигрина и Комсомольская.

Пожарная машина двигалась со стороны улицы Скороходова, где расположена пожарная часть, а хлебовоз ехал по Чигрина в сторону автовокзала.

Последняя машина сбила светофор и перевернулась на крышу. Водитель получил сильный шок, но физически не пострадал.

Для починки светофора к месту ДТП приехала машина с подъемником. Автомобили, проезжавшие мимо, сотрудниками ГАИ были пущены в объезд.

Виновного в происшествии определит ГАИ. Но, как сообщили корреспонденту «Новости-N» сотрудники Госавтоинспекции, оба водителя утверждают, что ехали на «зеленый».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив