В области начался отопительный сезон

14.10.2007 в 17:37

Согласно оперативной информации управления ЖКХ Николаевской облгосадминистрации, путем согласованных действий теплопоставщиков и ОАО «Николаевгаз» 12 октября распломбирована Николаевская ТЭЦ, и проводится распломбирование газопроводов и котельных.

На 15%00 12 октября на ОКП «Николаевоблтеплоэнерго» включено 9 котельных, которые подают теплоноситель на объекты социальной сферы. Из них 2 котельных включены на отопление роддома №1 по ул. Володарского и областной детской больницы по ул. Васляева.

По информации управления охраны здоровья, от собственных автономных и котельных отапливаются детская инфекционная больница, Дом ребенка, областная больница, областная детская больница, госпиталь инвалидов ВОВ, санаторий «Дубки», санаторий «Южный», областная больница восстановительного лечения, онкодиспансер, тубдиспансер, кожвендиспансер, инфекционная детская больница.

По информации главного управления труда и социальной защиты населения, тепло уже подается во все 10 домов-интернатов в Николаеве, Первомайске, Вознесенске, а также в с. Степовом Николаевского района, с. Баратовка Новобугского района, с. Лоцкино, Гаражино и Виноградовка Баштанского района, с. Лупарево Жовтневого района, с. Новосветловка Веселиновского района.

Подключены к теплу все 4 школы, городская гимназия и 5 детских садов, идут пуско-наладочные работы на жилых домах 2-го, 3-го и 4-го микрорайонов Южноукраинска.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив