Николай Круглов принес извинения журналистке за бестолковые действия депутатов

24.12.2010 в 13:07
Николай Круглов принес извинения журналистке за бестолковые действия депутатов

Николай Круглов принес извинения журналистке за бестолковые действия депутатов

 

Как уже сообщали «Новости-N», 22 декабря депутаты горсовета не разрешили присутствовать журналисту газеты «Наш город» Наталье Барбарош на заседании постоянной комиссии по вопросам архитектуры, строительства и регулирования земельных отношений. Причем голосовали за отказ исключительно депутаты от Партии регионов.


Информация об инциденте в тот же день стала известна руководству областной организации ПР. 23 декабря, после пресс-конференции, глава Николаевской облгосадминистрации и одновременно председатель областной организации ПР Николай Круглов прокомментировал инцидент самой Наталье Брабарош и принес ей свои извинения:


«Я разобрался с этим вопросом. Его можно считать исчерпанным. Могу заверить: таких случаев больше не будет. За это дело мы будем жесточайшим образом наказывать по партийной линии. У нас в партии достаточно серьезная дисциплина. Я и сам приношу извинения за такой инцидент. Каждое средство массовой информации ищет свою нишу, ищет свою информацию - для того СМИ и существуют».


Он также заверил, что в ближайшее время секретарь городского совета Владимир Коренюгин встретится Натальей Барбарош, чтобы расставить все точки над «і» в этой истории.

 

 

Читайте также:

 

«Дерибан» должен проходить втихую: депутаты от Партии регионов не пустили журналиста на заседание земельной комиссии

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив