В Новогоднюю ночь николаевцам покажут «Формулу любви»

27.12.2010 в 11:10

Закончились съемки нового николаевского мюзикла «Город чудес или Формула любви». За последние 3 недели было отснято порядка 30 часов рабочего материала, из которого в итоге останется полтора часа фильма. На съемочной площадке фильма всегда царила веселая, дружелюбная рабочая атмосфера. В ходе съемок сюжет фильма претерпевал множество изменений. То, что получится в итоге, николаевские телезрители смогут посмотреть в новогоднюю ночь на канале «ТАК-ТВ» (начало эфира в 00.15), а для тех, кто не сможет посмотреть шоу за праздничным столом, будет возможность лицезреть сие действие в повторе в этот же день 1 января в 16.30 на канале «ТНТ».


Как писалось в предыдущих анонсах, новогоднее телешоу основано на замечательном фильме Марка Захарова «Формула любви». По сюжету нашего фильма, в канун Нового 2011 года известный маг и чародей граф Калиостро перемещается «из прошлого в грядущее, дабы узреть лики потомков» и попадает в город Николаев, где ему придется помочь одной влюбленной паре обрести друг друга.


Сценаристом и режиссером фильма стал актер и режиссер Николаевского Академического Художественного Русского драматического театра Сергей Чверкалюк, он же исполняет роль слуги графа Калиостро Маргадона. Алексея Федяшева играет николаевский композитор и музыкальный продюсер Артем Новицкий, девушку Марию – победительница конкурса красоты «Ольвийская Афродита-2010» Анжела Богаченко, слугу Жакоба – MC ночного клуба "Delerium", студент НФ КНУКиИ Сергей Розмарица, Фимку – солистка театра «Ла Скала» Юлия Ткаченко, Доктора-психолога – известный николаевский журналист Вячеслав Чиченин, а Федосью Ивановну - Заслуженная артистка Украины Лидия Гашинская. Исполнитель роли графа Калиостро держится в полном секрете. Для многих николаевцев это будет большой сюрприз.


В фильме звучит как авторская музыка, так и известные песни Максима Леонидова, группы «Ноль», и даже песня из популярного сериала «Ликвидация». Музыкальную часть программы составили песни в исполнении Вилли Токарева, Effy, Derrick Big Walker, групп «Табула Раса», «SanSay», «Песняры», «Пудра», «Barbados Band», «Brazaville».


В программе приняли участие народный артист России Валерий Золотухин, народный артист Украины Георгий Делиев («Маски-шоу»), популярный российский актер Александр Головин («Кадеты»), латвийский актер театра и кино Ивар Калныньш.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив