Детям показали новогоднюю сказку и пожелали вырасти патриотами

27.12.2010 в 12:11

27 декабря в Николаевском областном дворце прошло новогоднее представление для детей-сирот и детей, лишенных родительской опеки.

В начале маленьких посетителей ОДК поздравили заместитель главы областного совета Елена Симоненко и начальник управления по делам семьи и молодежи Николай Жук.

- Дети — самое дорогое в нашей жизни, - сказала Симоненко. - И в предновогодние дни все взрослые стараются подарить детям радость, прекрасные минуты, чтобы на целый год у детей хватило энергии, сил и желания лучше учиться, слушаться своих родителей, делать все очень-очень хорошо.

- Я думаю, что депутатский корпус совместно областной государственной администрацией будет делать все для того, чтобы дети в Николаевской области ощущали себя комфортно, были здоровыми и счастливыми, - продолжила замглавы облсовета. - От вас же мы хотим отменных знаний, хорошего поведения, и чтобы вы выросли настоящими патриотами нашей Родины и продолжали то, что было наработано предыдущими поколениями, вашими родителями, бабушками и дедушками.

А Жук сказал, что «сказка всегда сбывается», и пожелал этого детям.

Маленьким и юным зрителям показали новогоднюю сказку и пообещали, что в конце их обязательно ждет встреча с Дедом Морозом и сладкие подарки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив