Женщина пыталась пронести мужу наркотики в СИЗО, спрятав их в нижнем белье

27.12.2010 в 17:48
Женщина пыталась пронести мужу наркотики в СИЗО, спрятав их в нижнем белье

Женщина пыталась пронести мужу наркотики в СИЗО, спрятав их в нижнем белье

 

29-летняя женщина пыталась передать мужу наркотики в СИЗО г.Николаева. Попытка была пресечена сотрудниками следственного изолятора. Все подробности происшествия выяснились в Центральном райотделе милиции.


Сергей был задержан за совершение разбойного нападения. Правозащитником по этому делу выступала его жена Ольга. В связи с чем женщина имела возможность беспрепятственно навещать мужа в следственном изоляторе. На последнюю встречу она принесла с собой пакетик с коноплей, который заранее спрятала в нижнем белье. Уже при личной беседе с супругом ей удалось передать ему наркотики.


Позже мужчина начал приставать к жене, требуя интимной близости. Любовные страсти накалялись с каждой минутой. На шум прибежали сотрудники СИЗО и застали пару в прямом смысле слова без штанов. Растерянная девушка призналась в том, что передала наркотики, после чего была доставлена в Центральный райотдел милиции.


На данный момент в отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам ч. 2 ст. 307 УК Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка либо сбыт наркотических средств…). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет с конфискацией имущества. В отношении мужа – по ч.2 ст. 309 УК Украины (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка наркотических средств без цели сбыта…), статья предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет.


 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив