Победителями «Спартакиады-2010» стали спортсмены УМВД Украины в Николаевской области

28.12.2010 в 10:08

 

Самбо является одним из 11 видов спорта «Спартакиады-2010». На спортивной базе ФСО «Динамо» состоялись соревнования по самбо среди работников правоохранительных органов.


В соревнованиях приняли участие почти 60 спортсменов в 5 весовых категориях - от 60 до свыше 90 кг. Участники продемонстрировали хорошую физическую подготовку и по результатам соревнований третье место заняли бойцы спецподразделения «Беркут», второе - спортсмены УМВД Украины в Николаевской области, а победителями стали самбисты в/ч 3039.


В «Спартакиаде-2010» за призовые командные места соревнуются представители всех силовых ведомств Николаевской области - прокуратура, СБУ, милиция, таможня, налоговики, сотрудники ГУ МЧС, в/ч 4405, в/ч 3039 и другие. С начала года уже прошли соревнования по шахматам, настольному теннису, рукопашному бою, легкоатлетическому кроссу, офицерскому троеборью, прикладной стрельбе, мини футболу и футболу, а также гиревому спорту и волейболу.


После подведения итогов соревнований по всем видам спорта «Спартакиады-2010» третье место заняла команда в/ч 3039, на втором месте команда ГУ МЧС, а победителями стали спортсмены УМВД Украины в Николаевской области. В январе следующего года стартует «Спартакиады-2011».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив