Органы и подразделения внутренних дел Николаевской области подвели итоги 2010 года

29.12.2010 в 10:30

 

28 декабря состоялось расширенное заседание коллегии УМВД Украины в Николаевской области, на которой правоохранителями были подведены итоги деятельности органов и подразделений внутренних дел области за текущий год и рассмотрено состояние выполнения комплексной программы «Профилактика преступности и совершенствования системы защиты конституционных прав и свобод граждан на 2006 - 2010 годы».


Особое внимание было акцентировано на состоянии дел в области по противодействию экономической преступности, в том числе выявлению и пресечению деятельности организованных групп и преступных организаций, действующих в этой сфере, состоянии дисциплины и законности в органах и подразделениях внутренних дел Николаевского гарнизона милиции и принятии мер по профилактики и недопущению чрезвычайных происшествий среди личного состава.


Подводя итоги работы, руководители обсуждали проблемные вопросы деятельности ОВД, пути их решения и перспективы улучшения служебной деятельности.


По окончании коллегии начальник УМВД Украины в Николаевской области генерал-майор милиции Михаил Слепанев поздравил присутствующих с наступающим праздником Нового года, пожелал благополучия и взаимопонимания в семьях.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив