За безупречную службу николаевский участковый инспектор награжден медалью

30.12.2010 в 09:52

Возвращаясь поздно вечером домой, участковый инспектор милиции Корабельного РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области старший лейтенант милиции Константин Огородник услышал женский крик, который доносился из круглосуточно работающего магазина. Забежав в помещение, участковый сразу понял, что магазин недавно ограбили и сразу бросился на розыск вора в том направлении, что указала ему заплаканная продавщица. Через несколько часов преступник был задержан и доставлен в райотдел милиции.


Не раз за свою многолетнюю работу Константин Михайлович слышал слова благодарности от граждан. За пятнадцать лет безупречной службы не раз приходилось рисковать своей жизнью - множество раскрытых им краж и грабежей говорят сами за себя.


В декабре 2010 года указом Президента Украины Виктора Януковича участкового инспектор милиции Константин Михайлович Огородник был награжден медалью «За безупречную службу» третьей степени и отличие ему вручил Министр внутренних дел Украины генерал-лейтенант милиции Анатолий Могилев.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив