В Николаеве около 400 сотрудников милиции будут охранять общественный порядок в период Новогодних и Рождественских праздников

31.12.2010 в 14:02

С целью надлежащего обеспечения общественной безопасности граждан при проведении массовых мероприятий в период Новогодних и Рождественских праздников на охрану общественного порядка ежедневно будет привлекаться около 400 сотрудников милиции. Это и сотрудники специального подразделения «Беркут», и военной части № 3039 внутренних войск МВД Украины, патрульной службы милиции, территориальных горрайотделов и аппарата УМВД Украины в Николаевской области. В Новогоднюю ночь в Николаевской области запланировано проведение около 25 массовых мероприятий, подавляющее количество которых состоится в г. Николаеве.

 

Проводятся инструктажи для сотрудников милиции, которые будут нести службу непосредственно в общественных местах и на улицах, по профессионально взвешенных действий при выявлении и задержании правонарушителей, соблюдении законности и вежливого обращения с гражданами. Кроме того разработаны графики дежурств руководящего состава управлени, с целью осуществления действенного контроля за надлежащим несением службы личным составом.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив