Николай Федоров
Google

Начальника николаевского избирательного штаба «Нашей Украины» назначат губернатором



Стало известно, что руководителя избирательного штаба «Нашей Украины» в Николаевской области Богдана Дубаса планируется назначить главой Тернопольской облгосадминистрации.  Указ об этом должен быть опубликован  сегодня или в ближайшие дни.

 

Длительное время в Николаеве циркулировали слухи о возможном назначении Богдана Дубаса губернатором Николаевской области. Слухи эти в ближайшем окружении подтверждал и сам Дубас. Президент, однако, решил иначе.

Поделиться:
 


не указано
 2007.10.16 09:14
Кранты Тернополю! Наш Каркуша перед Дубасом ну просо отдыхает!!!!!

вава
 2007.10.16 10:48
Я думаю суть в следующем: Дубасу предложили губернаторство но пока в какой области не известно. А он борется за Николаев.

АВТОР
 2007.10.16 10:55
Мое мнение: нехай дубаси и другие "нашисти" получают губернаторство там, где победила "НАша Украина". В Тернопольской области, кстати, победила БЮТ, в Николаевской - ПР. 

внимательный
 2007.10.16 11:05
ПР в Николаевской не победила, а проиграла. По количеству людей ПР набрали меньше. И если штабом НУ-НС руководилбы не Дубас, а кто-то посерьезнее, то ПР еще бы на 8-14 % взяла бы меньше. 

АВТОР
 2007.10.16 11:09
внимательному
Согласен, ПР взяла голосов меньше, чем в прошлом году, но все равно - у регионалов результат в три раза лучше, чем у ближайших конкурентов (БЮТ). ТАк что с цифрами нужно быть ВНИМАТЕЛЬНЫМ. 
А вот насчет оценки дубаса согласен - он действительно соответствует своей фамилии. 

внимательный
 2007.10.16 11:17
Области нужен Варяг, но не Дубас

АВТОР
 2007.10.16 11:18
Что за Варяг, не припомню такой фамилии.

внимательный
 2007.10.16 11:37
Это не фамилия. Области нужен человек "не местный". Но скорее всего будет или Садыков или кто-то из его прежних замов

Голос общественности
 2007.10.16 12:48
Просим Президента прислать кого-нибудь нормального: ни красного, ни голубого, ни оранжевого, а беспартийного профессионала, а то прокатим его на следующих президентских выборах. Просим также учесть, что выходцы из Баловного (Г и З) к рассмотрению не принимаются - уже видели в деле

FM
 2007.10.16 13:11
Виктор Андреевич!
 Верните Садыкова! Пожалуйста! Это единственный человек, который нужен области! 

Свидетель
 2007.10.16 20:43
Зато по процентам бело-голубые выиграли... И значительно улучшили свой результат... А почему голосов меньше - мы уже говорили - порубанные списки, которые уменьшили явку процентов на 15... более мягкая кампания регинов, которая снизила активность их электората... была бы явка выше (вернее количесвто проголосовавших)- регины и значительно больше голосов бы взяли и еще процент улучшили бы...

не городская
 2007.10.16 22:34
Свидетелю
Если бы, да ко бы - ворту выросли грибы! Выборы прошли, голоса подсчитаны, и уже нет смысла что-либо предпологать, а особенно кто бы мог набрать больше голосов! Анализируеи то, что имеем!

сережа
 2007.10.17 10:19
голубого губернатора нам не надо.

и каркушу тоже в сад.

Начальника николаевского избирательного штаба «Нашей Украины» назначат губернатором

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[14.10 11:00]  
Жизнь животных на фотографиях. ФОТО

[14.10 10:53]  
Бритни Спирс отдыхает на Гавайях: новые фото

[14.10 10:34]  
Курьезные снимки медведей, у которых закончились аргументы в споре

[14.10 10:00]  
Футуристические сооружения, ставшие частью современного мира. ФОТО

[14.10 09:52]  
Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта выпустит собственную ювелирную коллекцию

[14.10 09:30]  
Забавные фотки из серии «Почти получилось»

[14.10 09:00]  
Японский поезд, в котором можно почувствовать себя как дома. ФОТО

[14.10 08:53]  
Гвинет Пэлтроу снялась топлес для обложки глянца

[14.10 08:30]  
Курьезные снимки из серии «все проблемы решаемы!»