С начала 2011 года в Одессе совершено уже 2 убийства

04.01.2011 в 10:47
С начала 2011 года в Одессе совершено уже 2 убийства

С начала 2011 года в Одессе совершено уже 2 убийства

1 января в Таировский РО по спецлинии «102» поступило сообщение о том, что в квартире по ул. Академика Королева порезали парня, сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Одесской области.

Выехавшей оперативной группой был обнаружен труп 47-летнего Валерия с перерезанной шеей. Со слов жены погибшего, во время празднования возникла ссора, в ходе которой товарищ ее мужа Вадим ударил погибшего ножом.

Милицией задержан ранее судимый 40-летний Вадим, сознавшийся в содеянном. На данный момент правоохранители изымают вещественные доказательства. Задержанный находится в районном отделении милиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Вечером того же дня на улице Приморской был найден труп 35-летнего одессита с ножевыми ранениями. В ходе допроса жена убитого рассказала, что, возвращаясь домой после поездки к родственникам, между супругами вспыхнула ссора и женщина села на такси и поехала домой самостоятельно, а ее муж пошел домой пешком. По факту убийства возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив