Первые дни нового года в Николаеве ознаменовались проделками хулиганов и мошенников

04.01.2011 в 15:10

Новогодняя ночь не принесла значительных криминальных происшествий жителям Николаева. Благодаря мобильному реагированию и бдительному несению службы сотрудников Николаевского гарнизона милиции и сотрудников воинской части 3039 внутренних войск МВД Украины каких-либо значительных нарушений общественного порядка во время праздничных мероприятий допущено не было.

В ночь на 1 января было зарегистрировано 61 преступление и 4 происшествия. Из них - 2 факта совершения грабежей, 39 фактов хулиганских действий, 5 краж, 1 факт мошенничества.

31 декабря в милицию обратилась администрация супермаркета Корабельного района с заявлением о том, что из магазина украдено портмоне. Сумма ущерба составила 253 грн. Задержан местный житель, 1984 г.р.

1 января в милицию обратилась 51-летний частный предприниматель с заявлением о том, что возле бара по ул. Красных Маевщиков неизвестный из хулиганских побуждений выражался нецензурной бранью, пытался устроить драку. Задержан житель Новоодесского района, 1982 г.р.

2 января в милицию обратилась местная жительница с заявлением о том, что из палаты больницы по ул. Володарського украден ее кошелек с деньгами в сумме 600 грн. Задержана местная жительница, 1973 г.р.

2 января в милицию обратилась пенсионерка 1955 г.р. с заявлением о том, что с крыши дома по ул. Рыбной украдено 22 метра Интернет-кабеля. Сумма ущерба составила 400 грн. Задержаны местные жители, 1968 г.р. и 1970 г.р.

3 января в милицию обратилась 33-летняя местная жительница с заявлением о том, что из ее квартиры по ул. Адмирала Макарова украдены документы и посуда. Сумма ущерба 1 тыс. грн. Задержан неработающий местный житель, 1963 г.р.

3 января около дома № 40 по ул. Садовой сотрудниками патрульной службы милиции задержан 42-летний местный житель, который из хулиганских побуждений выражался нецензурной бранью, цеплялся к гражданам, на замечания не реагировал.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив