Жителям Николаевщины во время «горячей линии» рассказали, как правоохранители противостоят нелегальной миграции на территории области

06.01.2011 в 16:00

 

5 января в редакции газеты «Ридне Прибужжя» состоялась прямая телефонная линия «горячей связи» с участием начальника отдела гражданства и регистрации физических лиц УМВД Украины в Николаевской области Владимира Иванова по вопросам деятельности службы и приоритетного направления - противодействия нелегальной миграции на территорию Николаевской области.


В основном жителей города и области интересовали вопросы относительно условий и порядка получения гражданства и срочного загранпаспорта, на которые Владимиром Васильевичем были предоставлены исчерпывающие ответы. Но и звучали вопросы, для решения которых необходимо изучать имеющиеся у граждан документы и принимать решения, учитывая особенности каждого отдельного случая. Поэтому Иванов некоторых жителей города и области пригласил на личный прием в ОГИРФЛ УМВД Украины в Николаевской области или же направил по территориальной принадлежности в паспортные подразделения райотделов милиции.


Также николаевцы интересовались вопросами по линии противодействия нелегальной миграции на территории нашей области и мерами, которые проводятся правоохранительными органами по контролю пребывания иностранных граждан на территории Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив