Новости-N
Google

Алексей Гаркуша назначен главой Николаевской ОГА



Сегодня Президент Украины Виктор Ющенко подписал Указ № 976/2007 «О назначении А.Гаркуши председателем Николаевской областной государственной администрации».

 

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАИНЫ:

 

Назначить ГАРКУШУ Алексея Николаевича председателем Николаевской областной государственной администрации.

 

Президент Украины Виктор ЮЩЕНКО

16 октября 2007 года 

Поделиться:
 


Наблюдатель
 2007.10.16 14:01
Акуеть
цирк....

Димон
 2007.10.16 14:05
Мля...
шо за нах...

Юля
 2007.10.16 14:05
ыыыыыыыыыыыыыыыыы

сорока
 2007.10.16 14:08
Хана нашей области!!! Очень-очень жаль. Очередное разочарование в Президенте.

Литвин
 2007.10.16 14:10
Ацкий Сотона у власти. мляяяяя

вава
 2007.10.16 14:16
ВАВВВВ !!!!!!!!!!!!
О пи...ц. Теперь башки пооткручивает многим. Представляете,  сколько у него накопилось злости на многих, теперь она хлынет вулканом

Сладкий перец ( )
 2007.10.16 14:16
Остаеться только взоравть себя взрывом...
Капец области!

Хлопак
 2007.10.16 14:17
Толи еще будет! Наверное лиш бы не Забзалюк?

Николаевец
 2007.10.16 14:40
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-............аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!

АВТОР
 2007.10.16 14:41
А я бы сказал ООООООООО...
Теперь же предстоит ток-шоу Гаркуша - Демченко

Украинец за Ингулом
 2007.10.16 14:48
Ющ: Шоу маст гоу он

alex
 2007.10.16 14:56
Ну, федор, готовь очко. Пороть будут долго и без вазелина. Будет тебе и инвалид, и все остальное. Ди и по делом тебе вафел.

АВТОР
 2007.10.16 14:58
А шо он сделает Федору? Коротковат будет у инвалида, чтоб до фединого очка добраться

alex
 2007.10.16 15:06
Как говорится, лучше нет влагалища, чем очко товарища

Украинец за Ингулом
 2007.10.16 15:07
Ну, все понятно, Литвин войдет в демократическую коалицию, а взамен "демократ" Гаркуша будет править в Николаевской области 

Левченко Федор,...
 2007.10.16 15:15
Мы рады, что Гаркуша назначили. Я работал много лет у него в подчинении. Многое знаю, и он это знает. В наших отношениях он перешел черту (Алексей Николаевич, я думаю вы догадываетесь, что я имею ввиду). 
В нашем мире все так изменчиво. Обычно умным людям падение с какой то высоты идет на пользу. Я это знаю по себе, два раза падал. 
Гаркуша, к сожалению, ничего не понял, второе падение уже с этой высоты будет губительным (а оно будет !) для него. Мне его просто жаль. Одиноких людей очень жалко. Поверьте ! 
Но тем не менее, мы будем продолжать писать про деяния А.Н.Гаркуши. А маразмов и тупижа там много, будет где нам развернутся.

Мент
 2007.10.16 15:20
Если Гарик досих пор ничего не сделал сайте и Федору, то и подавно не сделает. Он мудак. 

Виктор Кравченко
 2007.10.16 15:25
Предлагаю переименовать "Новости N" в "Николаевщина без Гаркуши"

Охранник
 2007.10.16 15:27
Если сайт к новому году Гаркуша незарубит, то к весне у него совсем не будет конкурентов. Выстоять перед Гариком это подвиг. и это оценят. Мой прогноз - Гарик не справится с сайтом

гудвин
 2007.10.16 15:41
Да срать хотел Каркуша на все эти сайты, некуй ему что делать, как гоняться за дядей Федором. Ему есче нужно с*дить то что осталось, а времени мало!

АВТОР
 2007.10.16 15:47
Так ведь сайт и будет разоблачать то, как г. Г-ша буде п*деть народное добро, а ведь старик очень-с не любит широкой огласки своих деяний, это общеизвестно

Выход
 2007.10.16 15:59
Надо чтобы все кто что-то знает о "злодеяниях" его и его будущей команды писали сюда, а переправить дальше - доброхоты найдутся. Будем создавать гражданское общество уже сейчас. А, вообще, если Президент хотел объединить область - то он этого добился сполна. Под лозунгом борьбы с Гэ сплотятся и красные и белыя и синия и прочая общественность...

вава
 2007.10.16 16:20
Реально - этот сайт показал как можно работать против тупых руководителей. Я думаю как раз сейчас начнется все самое интересное 

гудвин
 2007.10.16 16:42
Выход
2007.10.16 15:59 
Согласен 100пудово!

Вопрос
 2007.10.16 16:44
А кто ж теперь будет сливать информацию? Ведь няверняка же не удержаться на посту информатору

СМЕРТЬ
 2007.10.16 17:08
ДРОЖАТЬ МУДАКИ!!!!!!!!!!!! ПО ЩЕЛЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Задумчивый
 2007.10.16 17:35
Невсе так просто...
Вариант 1: Должности губернаторов еще нераспределены коалицией. Янек видя, что проигрывает дает добро и двоих губернаторов (Чернигов и Николаев) снимают приставку и.о. 
Вариант2: Гаркуша оставляет депутатство, депутатом становится очередной человек спонсора Литвина - Хмельницкого, а затем,  Гаркушу убирают. Всем хорошо, кроме Гаркуши.
Время покаже, но по моему Гаркша в ж...пе 

F
 2007.10.16 17:39
Важно сливать информацию "смотрящим" от НУ, БЮТа и ПР, а также СП и тогда одно неверное движение и вы в ...

По поводу АН-2
 2007.10.16 17:47
Гаркуше уже хорошо при любом раскладе. А Указ вышел не автоматически после согласования с КМУ, а после того как это согласование вернулось в Секретариат и народ почухал репу изрядно. Наверно, действительно, решили "объединить" область. Скоро начнут возникать в местных советах коалиции БЮТ и ПР против АН-2

моисей ( )
 2007.10.16 18:19
  пришел  писец  садиковским  пацанчикам: затуманенным,  обкарцевым,  обрыгальским,  залуспистыстым,  моему  брату--исаковичу....  а  как  же  вы  думали--презик  он  на  то  и  презик :  шоб  развод  делать!!  а  насчет  "...переправить дальше - доброхоты найдутся...."---неужели  вы  такие  наивные  ребяты ???сейчас  все  и  сильно  вдруг  какают  на  закон  и  справедливость,  начиная  от  презика...так  что,  сигнализируй  не  сигнализируй :  бушь  сосать  и  благодарить!!!прогнозирую  Обороньку---на  место  обкарцева,  ВОР ону--на  место  обрыгальского,  пару  пацанов  прийдуть  с  районов...а  че--Гаркуша  справится  с  областью,  опыт  есть!!!

Свидетель
 2007.10.16 20:19
))) Да уж. насмешил господин Президент. Наверное забыл, что сегодня не первое апреля... 
Многие, кто поддерживают отношения с Каркушей, все понимают и остаются с Федором и сайтом в самых лучших отношениях... А вообще у нас есть кому постоять за независимую и демократическую прессу в дице "Новостей Н"!)) Каркушу геть))

спокойный
 2007.10.16 20:26
Мужики, хватит волну поднимать. Не такое еще переживали. К стенке никого не поставят, а на все остальное наплевать. Не партесь! Тем более, что Каркуша близким к нему людям сообщил по секрету, "что это не на долго"

Бэтмэн
 2007.10.16 23:12
Не надо забывать что Фёдор очень пиарил Самооборону Луценко и их видели вместе в период визита Луценко в область, так что пусть Гарик попробует прыгнуть на ФЁдора - получит от МВД по самое не балуйся! Луценко и не таким как Гаркуша рога обламывал! А за своих людей "малиновые" стоят. Федя не ссы! 

Cvfhn
 2007.10.16 23:15
Гаркуша - политический трупп. Поэтому все - временно. А сайт будет жить, несмотря на Г. !!! Хотя представляется все же интересным - как будут строиться отношения с облсоветом, с Демченко, с прессой. Не завидую Гаркуше!

сережа
 2007.10.16 23:20
Ющенко сакс

Оракул
 2007.10.16 23:30
Важна позиция Круглова - или он идет на принцип, или сливает воду. Да, может это он посоветовал Януковичу подписать подання? Насчет того, что на закон все кладут - согласен, но добазариться по ключевым экономическим раскладам вряд ли выйдет - будут грызть друг другу глотку как волки и учитывая, что за Гаркушей кроме пары пацанов никого нет, - он будет еще долго вынужден маневрировать между Ахметовым, Тимошенко, Балогой и Литвиным. А назначение в день национального траура - это очень символично

сережа
 2007.10.16 23:31
Если сайт закроют, то окткроется ещё десяток блогов, форумов и газет.
Гораздо проще прижать хозяина проекта и просто скрыто ценцурировать.
Нельзя забывать, что в команде гаркуши есть гуцол, и менты могут поймать родственика феди измазать руки наркотой и докажи потом, что ты не верблюд.

Оранжевые своих кидают по полной в отличии от голубых.

Добрый
 2007.10.17 08:29
Согласен с Задумчивым.
Очень похоже, что Литвин вычищает место в ВР. Ведь после создания коалиции пойдет волна назначений, и по ОГА в том числе. Так шо Каркуша - здравствуй и прощай.

 2007.10.17 08:36
Тимошенко бы такое подання Президенту никогда бы не подписала, а нам удалось договориться с Колесниковым.

xxx
 2007.10.17 09:32
Похоже Балога сделал это в пику Тимошенко, не понимая что на волне всеобщей нелюбви к АН-2 он дает ей отличный шанс пропиариться в области и вытеснить НУНС отсюда с потрохами

Алексей Гаркуша назначен главой Николаевской ОГА

5140
Read Reviews (40)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.10 01:32]  
К каким проблемам со здоровьем может привести постоянное ношение кроссовок, выяснили эксперты

[18.10 01:28]  
Врачи назвали семь мер профилактики высокого давления

[18.10 00:49]  
Надя Дорофеева предстала в дерзком образе. ФОТО

[17.10 23:42]  
Лодки и катера с высоты на аэрофотоснимках Тома Хегена. ФОТО

[17.10 23:30]