В Николаеве разыгран открытый кубок города по легкой атлетике

10.01.2011 в 16:43

В манеже Центрального городского стадиона разыгран открытый кубок города Николаева по легкой атлетике. Участвовали спортсмены из ДЮСШ №5, СДЮШОР, Новой Одессы, Херсона и Цюрупинска.

В секторе для прыжков в высоту победителями стали Владимир Ситарский - 205 см и Оксана Окунева - 185 см. Среди толкателей ядра первенствовали Виктор Левченко - 17,12 м и Анастасия Урсуленко (Цюрупинск) - 12,93 м.

В беге на 60 метров первыми финишировали Александр Колесниченко - 6,7 сек. и Инна Глебова - 7,6 сек. На дистанции 200 метров лучшее время показали Сергей Пятаков - 24,5 сек. и Лера Николаева - 29,4 сек., а на 400-метровке Артем Стамов - 59,6 сек. и Наталья Шевякина - 1.02,1 мин.

На дистанции 800 метров  первенствовали Артем Кондрашов - 2.05,4  и Анастасия Карпачева (Херсон) - 2.29,5. На самой длинной дистанции 3000 метров победили Павел Красман (Херсон) - 9.26,0 и Лера Николаева - 13.53,7.

В прыжках в длину лучшие результаты показали Владислав Попович - 5,91 м и Татьяна Опарина - 4,29 м, а в прыжках с шестом Артем Скориков - 4,40 м и Алина Лесик - 3,00 м.