Убийца Коробчинского: молодой мужчина славянского типа (фоторобот)

11.01.2011 в 12:24
Убийца Коробчинского: молодой мужчина славянского типа (фоторобот)

Убийца Коробчинского: молодой мужчина славянского типа (фоторобот)

Журналистам удалось получить фоторобот киллера, который 5 января расстрелял главу ПППУ и экс-кандидата в мэры Александра Коробчинского.

Приблизительный портрет нам предоставили наши источники в одесской милиции. Фоторобот составляли, опираясь на запись видеокамеры, которая установлена над входом в жилой комплекс «Орфей». «На пленке зафиксировано убийство, но качество записи плохое — все смазывали сумерки (преступник стрелял в 18.30. — Авт.). Увеличив кадры, мы сделали прорисовку лица убийцы. Но деталей все равно мало — киллер прячет большую часть лица под воротом свитера», — пояснил правоохранитель. Тем не менее основные приметы удалось отобразить: преступник — мужчина славянского типа, 22—25 лет, рост 170—175 см, среднего телосложения. Был одет в шапку белого цвета крупной вязки (ранее в облУВД говорили, что на нем был белый шарф. — Авт.), черный свитер и темную куртку.

А жена погибшего и охранник «Орфея», которые были единственными свидетелями убийства, запомнили необычно узкие кисти рук убийцы и его тонкие пальцы.

В свою очередь, в пресс-службе облУВД отрицают наличие фоторобота. «Есть только приметы киллера. О существовании его фоторобота слышим впервые», — заявили в пресс-службе. По словам нашего источника в МВД, правоохранители придержали распространение «портрета» в оперативных целях.

Сегодня

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив