Губернатор Николай Круглов «не принимает» генерала Недобиткова

12.01.2011 в 10:55

 

Глава Николаевской облгосадминистрации Николай Круглов заявил, что областным управлением МЧС руководит человек, который не согласован с областной государственной администрацией.


- У этого человека репутация не соответствует той должности, на которой он сегодня находится. Я об этом говорил и написал соответствующее письмо министру МЧС, - сообщил Николай Круглов.


Губернатор подчеркнул, что этого человека он не принимает и не имеет с ним никаких контактов.


- Этого человека я не принимаю, не имею с ним никаких контактов, не состою в переписке, - заявил Николай Круглов.


Губернатор также прокомментировал ситуацию с рынком ООО «Рынок-Торг-Сервис» - сотрудники МЧС 5 января отключили там электроснабжение.


- МЧС отключать электричество самостоятельно вообще не может. Отключать электричество может только одна организация, поставляющая эту самую электроэнергию. В нашем случае это «Николаевоблэнерго». Если у них есть какие-либо вопросы (у сотрудников МЧС, - авт.), то они должны были приехать со специалистами. За все остальное, что будет сделано незаконно, «получат по шапке». Здесь все предельно ясно, - заявил губернатор Николаевской области Николай Круглов.


Напоследок он подчеркнул, что у него нет личных интересов на рынках и в магазинах, сообщают «Преступности.нет».


Напомним, что генерал-майор Александр Недобитков был назначен начальником Управления МЧС Украины в Николаевской области в середине декабря прошлого года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив