Депутат Болтянский так и не заметил, как на сессии дерибанили землю

12.01.2011 в 14:31
Александр Болтянский

Александр Болтянский

 

«Новости-N» уже сообщали своим читателям о беспрецедентном земельном дерибане — другого слова и не подберешь!, который устроили на сессии Николаевского городского совета. За несколько часов депутаты ухитрились рассмотреть свыше 400 вопросов о выделении земли! Как всегда, фигурировали всем хорошо известные фамилии: сын мэра Чайки, дочь мэра Чайки, Алик Пелипас и т. д. Было выделено около двадцати участков в микрорайоне «Леваневский» - водоохранной зоне лимана! И так далее, и тому подобное.


Как оказалось, некоторые депутаты пребывают в блаженном неведении относительно того, что произошло. Так депутат Александр Болтянский - главный николаевский «тигипковец» и торговец водкой - в комментариях одному из николаевских сайтов заявил, что ничего особенного на сессии не произошло:


- Оппозиция голосовала точно так же, как Партия регионов. Я не видел разногласия в этот момент между оппозицией и властью, - рассказал депутат.


По словам Александра Болтянского, депутаты горсовета по земельным вопросам «голосовали не скопом», а «каждый вопрос рассматривался в отдельности». Депутат также добавил, «что не заметил, чтобы во время сессии незаконно раздавали землю».



- Вопросы, которые принимали, были рассмотрены и проработаны депутатами заранее. Время шло, а на сессиях их не рассматривали. Потому и возникла ситуация в городе, когда стало не понятно, горсовет решает какие-то вопросы или нет. Перед Новым годом мы эти все вопросы уже окончательно решили, - отметил Болтянский.


Что ж, мотивы Болтянского вполне понятны и вряд ли у кого-то способны вызвать какие-либо иллюзии. Из всего вышесказанного не ясно только одно — кого Болтянский называет «оппозицией»? Себя? Если так, то Партию регионов с такой «оппозицией» можно только поздравить.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив