Новости-N
Google

Поздравляем!



Коллектив сайта «Новости N» поздравляет А. Н. Гаркушу с назначением его главой Николаевской облгосадминистрации.

Одновременно, по тому же поводу, мы выражаем искренние соболезнования всем жителям Николаева и Николаевской области. Судьба послала нашему краю, всем нам тяжкое испытание, и выдержать его мы должны с высоко поднятой головой.

Мы разделяем ваше горе и возмущение. Мужайтесь, дорогие николаевцы!

Поделиться:
 


Бонус
 2007.10.17 12:19
Ай, молодца! Так держать!

гудвин
 2007.10.17 12:35
Красавчеги!

хлопак
 2007.10.17 12:48
Смеется тот, кто смеется последним! Ну а вы мужайтесь.

№№
 2007.10.17 13:52
ТА КОМУ ВЫ НУЖНЫ ТА ЕП ... Мужайтесь - НЕ СМЕШИТЕ ! 

№№
 2007.10.17 13:54
КОЛЛЕКТИВ ВЫ ЧТО ТАМ ВСЕ С ОРБИТЫ СЬЕХАЛИ!?! Работаете и работайте спокойно , придумали атаки какие то на сайт причем тут ОГА ... бред ... 

Садыкову
 2007.10.17 14:09
Пора бы уже выступить перед народом и обьяснить как это все случилось, куда засунуть тех кто это придумал и тех кто находясь в Киеве ничего не сделали...

Ваня
 2007.10.17 14:54
Заодно хотелось бы поздравить Жильцова.

Ющенко мудак

Бонус
 2007.10.17 15:12
Вы что. юмора не понимаете? Соболезнование ведь с явной с под...бкой. Лично я ржал до коликов. Молодцы, ребята!

Ваня
 2007.10.17 15:19
Бонус сам ты под@ебка 

Вячеслав
 2007.10.17 16:17
За поздравления спасибо, и Вас так же и тем же! ;-)
Будем надеяться на лучшие времена, когда благосостояние граждан не будет зависеть от чиновников.

Добрый
 2007.10.17 19:25
Нормально, нормально, недолго ему тут кукарекать.

моисей ( )
 2007.10.17 20:45
бывалые  и  старожилы,  всезнающие  и  прогнозисты!!  скажите  мине  пожалуйста  ваши  прогнозы  :  куда  пойдуть  Исаков, Рыхальский, Туманник,  Карцев,  Стратенчук  и  пр.пр.пр.  желательно--конкретнее!!!  как  конюх  Митрич....

Пророку
 2007.10.17 21:02
А пойдут они все к Вороне

kossmos
 2007.10.17 23:52
Б....ТЬ просрали облость,а ведь была стратегическим обектом

Поздравляем!

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.10 05:31]  
Диетолог рассказала об эффективном способе похудеть

[22.10 01:28]  
Нужно ли отказываться от соли при похудении?

[22.10 00:53]  
В сеть попали первые фотографии со свадьбы Дженнифер Лоуренс. ФОТО

[22.10 00:53]  
Робби Уильямс представит первый рождественский музыкальный альбом. ВИДЕО

[21.10 23:42]  
Эта девушка превратила свой дом в музей Барби. ФОТО

[21.10 23:30]  
Лучшие виды завтрака для диабетиков

[21.10 23:21]  
В РФ депутат подарил пенсионеру телевизор и приказал смотреть один канал. ВИДЕО

[21.10 23:15]  
Гибридный геноцид: оккупанты присвоили русские названия улицам крымскотатарского поселка. ВИДЕО

[21.10 23:00]  
Интересные трехмерные рисунки датского художника. ФОТО