Новости-N
Google

Гаркуша начал зачистку кадров



Не успели высохнуть чернила на президентском Указе, как Гаркуша начал кадровые чистки. Первой предложено уволиться начальнику областного управления здравоохранения Светлане ХОТИНОЙ. 

 

Вчера днем Хотину вызвали к Гаркуше. По «доброй» Гаркушинской традиции, ее около часа «мариновали» в приемной, поле чего к ней вышел директор Заводского районного центра занятости Оборонько и заявил, что Алексей Николаевич с ней работать не желает и предлагает написать заявление «по-хорошему». Иначе… Впрочем, что будет, если «по-плохому», Оборонько не уточнил.

 

Сегодня на 11:30 Хотину снова вызвали к Гаркуше.

Поделиться:
 


вава
 2007.10.17 12:19
Следующий Алейник (нач. управления образования) и так далее

tato
 2007.10.17 12:25
А где же оранжевые, почему не собирают Майдан?

Шишкин
 2007.10.17 13:42
Готовят для меня тепленькое местечко, вот спасибочки ув. А.Н.!!!

Ваня
 2007.10.17 14:50
может она его плохо лечила?

Fur
 2007.10.17 15:30
Группу инвалидности обещала снять...

Ванидзе
 2007.10.17 18:26
Или она выкрала и опубликовала инфо, что то что он инвалид и получает 14000 гривен пенсии

Добрый
 2007.10.17 19:23
Если Хотина утрется и сама напишет заявление по собственному желанию, значит у Гаркуши на нее есть компра. А значит туда ей и дорога - на пенсию.
Хотя меня интересует, почему же молчит и ничего не делает СБУ, на ментов и прокуратуру давно надежды нет.
Гаркуша же реально обворовывал государство устроив себе инвалидность 2-й группы, да и мало ли за ним чего есть.

бывалый
 2007.10.17 19:29
Теперь он всех друзей достанет из нафталина и рассадит по "местам".СПС они должны сказать Ющенко.

моисей ( )
 2007.10.17 20:41
"""....Хотя меня интересует, почему же молчит и ничего не делает СБУ..." 

брателло!  а  где  ты  видел,  чтоб  СБУ  хоть  кого-то  за  что-то  привлекла?????????  правильно  их  охаратеризовал  Москаль--"всадники  без  головы  на  дохлых  лошадях"

Просто читатель
 2007.10.18 11:46
А как же быть с заверениями А.Садыкова о том, что после выборов президент "поправит" ситуацию с Гаркушей? И означает ли все это, что Гаркуша в Верховный Совет не собирается, а будет "губернаторить" сколько сможет (а сможет выходит долго)?

Еще один просто читатель
 2007.10.18 11:54
Думаю это означает, что Президент положил на С. также как и на других "любых друзив" Пусть Саша утрет сопли и ориентируется в партии на здоровое крыло.

моисей ( )
 2007.10.18 20:58
  информация  к  размышлению,  господа хорошие:  == из  очень  проверенных  источников  подтверждено,  что  на  80%  согласована  кандидатура  ВОРоны Миколая,  директора  облцентра  занятости--на  место  Рыхальского,  и  на  20 %--на  это  же место  Мельниченка,  кореша  Гаркуши....Оборонько---на  место  Карцева,  предложения  от  Гаркуши  поступали  в  адрес  десятка  номенклатурных  работников....ото  всех--отказ!!  Кроме  ВОРоны    но  ему  мешает  "мелочь"--в  суде  центрального  района  повторно  рассматривается  дело  о  коррупции  ВОРоны  Миколая....если  Гаркуша  возьмет  ВОРону  к  себе  замом---аааще  писец  и  трубец  :  коррупционера---в  замы????

Лапа
 2007.10.21 13:32
Хотина- пахарь и профессионал своего дела. Хотя эти моменты Гаркушу никогда особенно не волновали. Ему надо своих тупых братков пристроить. Правда они все как и он инвалиды. Это Шишкин, который не успел доворовать здравоохранение, Мельниченко- развратник и недоумок, Шклярский и т.д. Поэтому и торопится.  Это просто издевательство над областью. Нам всем плюют в рожу, а мы молчим и ждем что кто-то поможет, особенно СБУ.

Гаркуша начал зачистку кадров

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.10 01:32]  
К каким проблемам со здоровьем может привести постоянное ношение кроссовок, выяснили эксперты

[18.10 01:28]  
Врачи назвали семь мер профилактики высокого давления

[18.10 00:49]  
Надя Дорофеева предстала в дерзком образе. ФОТО

[17.10 23:42]  
Лодки и катера с высоты на аэрофотоснимках Тома Хегена. ФОТО

[17.10 23:30]