Николай Федоров
Google

Оборонько еще не назначили, но у него уже есть кабинет и секретарь



С момента назначения А. Гаркуши на пост губернатора Николаевской области прошло немногим более суток, но в ОГА уже вовсю происходят кадровые перестановки. В частности, это коснулось заместителей главы ОГА. Большинство из них уже написали заявление об увольнении (Туманик, Рыхальсикй, Исаков). Вероятно, грядут новые назначения. Впрочем, некоторые и без назначений уже въехали в собственные кабинеты. Например, в приемной Туманика женский голос ответил, что это приемная Оборонько.
Поделиться:
 


Справка
 2007.10.17 15:17
Это был не женский голос, а сам Дима, только вышедши из первой приемной

вава
 2007.10.17 15:25
Чево вы хотите от Гаркуши и оборонько ? Гарик явно его поставит замом. А как вы хотели. Забыли ? Ведь слухи о том, что Оборонько внебрачный сын Гаркуши еще не забыты

Дон Жуан
 2007.10.17 15:28
А его Дульсинея знает?

Друг семьи
 2007.10.18 13:31
А ведь точно, Дима байстрюк! Как я раньше не догадался! Мне рассказывали, что Гаркуша и Оборонько-старший дружили семьями, когда работали еще председателями колхозов. Ну и тогда Гаркуша частенько заскакивал к жене своего лучшего друга...
Дима, кстати, даже похож на него (на Гарушу). Во, номер!

Любопытный
 2007.10.18 13:46
А нельзя выложить фото Гаркуши лет в 25 и Димы рядом? 

Фотограф
 2007.10.18 14:40
Да Диму выложить - не фиг делать. А вот где взять Гаркушу в 25? Может скинемся, а, народ?

вава
 2007.10.18 14:44
Посмотрите сдесь: http://www.novosti-n.mk.ua/fotoreportag/read/?id=54
Фотка возле горисполкома

Друг семьи
 2007.10.18 14:48
Гадом буду, похож!

Еще друг
 2007.10.18 15:31
А фото отца (по документам) у кого-нибудь есть? 

Ещё один друг
 2007.10.18 16:35
Не, народ, Гаркуша ростом не вышел. Димка на своих родителей похож. Хотя, конечно, больше на маму :)

Генетик
 2007.10.18 16:48
Дети всегда выше ростом, особенно в наше время. Акселерация называется.

Вячеслав
 2007.10.23 00:49
Мне про гвоздички понравилось - это просто класс! Если он его сын, то любовь понятна, а если нет?..

Оборонько еще не назначили, но у него уже есть кабинет и секретарь

5112
Read Reviews (12)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[18.10 01:32]  
К каким проблемам со здоровьем может привести постоянное ношение кроссовок, выяснили эксперты

[18.10 01:28]  
Врачи назвали семь мер профилактики высокого давления

[18.10 00:49]  
Надя Дорофеева предстала в дерзком образе. ФОТО

[17.10 23:42]  
Лодки и катера с высоты на аэрофотоснимках Тома Хегена. ФОТО

[17.10 23:30]