Водитель Mitsubishi едва не устроил драку с инспекторами ДПС и разорвал жилетку одному из них

19.01.2011 в 16:54
Водитель  Mitsubishi едва не устроил драку с инспекторами ДПС и разорвал жилетку одному из них

Водитель Mitsubishi едва не устроил драку с инспекторами ДПС и разорвал жилетку одному из них

15 января, в 22.10, в г. Николаеве, в районе перекрестка ул. Железнодорожная и ул. Космонавтов, нарядом ГАИ был остановлен автомобиль «Mitsubishi Grandis» под управлением 32-летнего местного жителя. Движение автомобиля вызвало у инспекторов сомнения в способности водителя продолжать управления транспортным средством.


Как выяснилось позже, водитель управлял транспортным средством с признаками алкогольного опьянения. После отказа водителя на предложение инспекторов ДПС проехать в медицинское учреждение для осмотра его на состояние опьянения, он начал выражаться нецензурной бранью в адрес сотрудников ГАИ, не реагировал на замечания и вел себя неадекватно, неоднократно пытался бежать и устроить драку. Одному из инспекторов ДПС разорвал светоотражающую жилетку.


На водителя был составлен административный протокол по признакам ч. 2 ст. 130 КуоАП, он доставлен в Ленинский райотдел милиции, где на него был составлен административный протокол по ст. 185 КУоАП.


Следует заметить, что факт управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения для данного водителя уже второй за последний год.


За прошлый год задокументировано 16 фактов неповиновения законным требованиям сотрудникам ГАИ со стороны участников дорожного движения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив