На трассе «Одесса-Киев» - ДТП со смертельным исходом

24.01.2011 в 16:59
На трассе «Одесса-Киев» - ДТП со смертельным исходом

На трассе «Одесса-Киев» - ДТП со смертельным исходом

Виной всему - погода и неосторожность водителя.

23 января в 07:50 на 419 км автодороги «Киев-Одесса» водитель «Сhevrolet Еpica», двигаясь в направлении Киева не учел погодные условия, вследствие чего не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулсяс автомобилем «MERCEDES-BENZ 814», который двигался в направлении Одессы.

19-летняя пассажирка «Шевроле» скончалась в больнице от полученных травм. Другая пассажирка и водитель с травмами разной степени тяжести были госпитализированы.

А в 14:10 на автодороге «Одесса-Рени» столкнулись «Мазда 626» и «Дэу Ланос», который ехал по встречной полосе. Трое пассажиров были госпитализированы с множественными травмами.

22 января в 23:00 на автодороге «Одесса-Березовка» автомобиль «Ауди-80» столкнулся «ВАЗом-21124». В результате происшествия 2 пассажира получили телесные повреждения. 32-летняя женщина попала в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, резаной раной головы и переломом правой кисти. 27-летний мужчина был госпитализирован с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом правой части тела и переломом ребер.

По сообщению облуправления ГАИ, за минувшие выходные на дорогах Одесской области в результате ДТП пострадало 8 человек, совершен 1 наезд на пешехода, 1 человек погиб.

 

Репортер

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив