Их разыскивает милиция!!!

18.10.2007 в 16:10

 

За систематическое совершение  преступлений на территории г. Николаева разыскиваются две женщины, которые, представляясь работниками собеса, под предлогом обмена денег совершают мошенничества в отношении пенсионеров и лиц преклонного возраста.

 

1. Женщина возрастом 30 – 35 лет, рост 165 – 170 см, полноватого телосложения, волосы светлые, сзади собраны в пучок  либо в хвостик. Была одета; белая футболка с пластмассовым белым кольцом на спине, брюки белые в серо-коричневую полоску, босоножки.

 

2.  Женщина возрастом до 40 лет, рост 165 – 170 см, среднего телосложения, волосы черные, сзади собраны в пучок  либо в хвостик. Была одета в розовую блузку.

 

Вышеуказанные женщины по-разному укладывают волосы, меняют цвет волос и одежду. При совершении преступлений могут использовать автотранспорт.

 

Николаевское городское управление милиции обращается к гражданам, которые могут оказать помощь в розыске и задержании мошенниц, обращаться по телефонам 49-84-10, 49-84-80, 02 либо по адресу: ул. Артиллерийская 4, каб. 25 и 24.

 

Конфиденциальность и вознаграждение гарантируется.

           

Если к Вам домой пришли работники социальных либо коммунальных служб, и Вы не уверены в достоверности предъявляемых документов, подтверждающих личность, либо какое-нибудь другое обстоятельство заставило Вас засомневаться в действиях пришедших, немедленно звоните по телефону «02».

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив