Сессия Николаевского городского совета началась с награждений и поздравлений

27.01.2011 в 10:56

Сессия Николаевского горсовета традиционно началась с награждений и поздравлений. Депутат Александр Болтянский отмечает сегодня свой День рождения, а депутат Александр Трифонов — рождение сына.


Были награждения и от имени облгосадминистрации, которые тоже, почему-то, вручал мэр Владимир Чайка. Так, Владимир Дмитриевич вручит почетные грамоты ОГА по поводу Дня соборности Украины секретарю городского совета Владимиру Коренюгину и главе Центрального района Владимиру Рыжику.


Почетным знаком городского головы была награждена директор школы-интерната санаторного типа №7 Наталья Кривошей. Также семи молодым спортсменам были вручены сертификаты на получение стипендии городского головы и городского совета. Как пояснил мэр, эти ребята ежемесячно будут получать по тысяче гривен в течение года.


Не остался без наград и сам Чайка. Во-первых, ему вручили грамоту от николаевского козачества, а также благодарственную грамоту от Федерации спорта за проведение Чемпионата мира по армреслингу в Николаеве в декабре 2010 года.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив