В Николаеве будет создан еще один детский дом семейного типа

27.01.2011 в 12:22
В Николаеве будет создан еще один детский дом семейного типа

В Николаеве будет создан еще один детский дом семейного типа

 

В 2010 г. в Николаеве появился первый детский дом семейного типа, созданный на базе приемной семьи Коваленко. В ней сегодня воспитываются 10 детей, 5 из которых – приемные. Несмотря на такое количество, все ее члены – дружны и всегда с радостью готовы помочь друг другу. В этой семье нет разделения на приемных и своих детей. Все дети – одинаково любимы, все дети – родные.


Прошло не так много времени и уже в этом году примеру семьи Коваленко решили последовать Александр и Ирина Микульшины – на базе их семьи также будет создан детский дом семейного типа. Такое решение сегодня, 26 января, принял исполком горсовета, рассмотрев соответствующее заявление Микульшиных.


Александр и Ирина – Люди с большой буквы. У них добрые сердца и благородные души. Свою доброту они не боятся дарить окружающим, при этом они не просят ничего взамен. Сегодня они воспитывают 6 детей (4 ребенка - приемные), но в скором времени их семья станет больше – 1 февраля на базе семьи Микульшиных будет создан детский дом семейного типа, в этот же день в него будет устроены еще 2 ребенка, лишенные родительской опеки.


Александр и Ирина свою любовь к детям не скрывают, стараются их окружать вниманием и заботой. В их доме все равны, тут царит атмосфера взаимовыручки и взаимоуважения. А это значит, что их семья, несмотря ни на что, будет крепкой и счастливой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив