Инспекторы ГАИ помогли отбуксировать домой заглохший на морозе «Москвич»

27.01.2011 в 15:20

Личный состав Госавтоинспекции Николаевской области переведен на усиленный вариант несения службы. Усилия сотрудников ГАИ, в первую очередь, направлены на обеспечение проезда транспорта автодорогами и безопасности движения на них, а также предоставление помощи участникам дорожного движения.


26 января днем в Николаеве, в районе перекрестка улиц Кирова и Энгельса, водитель автомобиля «Москвич» нуждался в помощи. При проезде перекрестка его автомобиль заглох. Мужчина некоторое время пытался его завести, но тщетно. В это время наряд ДПС отдела ГАИ г. Николаева проводил обследование улично-дорожной сети областного центра. Увидев, водителя, который пытался завести свой автомобиль, инспекторы остановились.


Инспекторы ГАИ, оценив ситуацию, некоторое время с помощью служебного автомобиля пытались «завести» двигатель автомобиля, но он отказывался работать на морозе.


Затем было принято решение отбуксировать «Москвич» домой. Работниками ГАИ был остановлен автомобиль «Тойта Прадо», с помощью которого, в конце концов, заглохший автомобиль был отбуксирован домой.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив