Мужчина во время ссоры зарезал свою жену

27.01.2011 в 16:26
Мужчина во время ссоры зарезал свою жену

Мужчина во время ссоры зарезал свою жену

27 января в дежурную часть Первомайского горотдела милиции Николаевской области от председателя поселкового совета поступило сообщение о том, что на территории села погибла женщина.


Сотрудниками следственно-оперативной группы райотдела было установлено, что в одном из домовладений местный житель во время ссоры со своей сожительницей ножом нанес ей удар, от которого женщина скончалась на месте. Эта супружеская пара уже достаточно долгое время жила вместе и, со слов соседей, нельзя было сказать, что ссоры в их семье были частым явлением. Но в этот день, наверное, было недостаточно словесных аргументов и нож стал последним доказательством одной из сторон.


По данному факту следственным отделом Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 УК Украины (убийство, т.е. умышленное противоправное причинение смерти другому человеку), санкцией которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Ведется следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив