Николай Федоров
Google

Гаркуша продолжает увольнять неугодных начальников управлений



Окрыленный назначением Гаркуша продолжает зачистку кадров. Вслед за начальником областного управления здравоохранения Светланой Хотиной, предложение об увольнении получил начальник областного управления образования Анатолий ОЛЕЙНИК. Все проходило по тому же сценарию: вызов в обладминистрацию,  выход на сцену главного борца с безработицей в Заводском районе Димы Оборонько и крылатая фраза: «Алексей Николаевич с вами работать не желают. Пишите заявление «по собственному». А то...»

Поделиться:
 


lhf
 2007.10.18 20:04
...удак

моисей ( )
 2007.10.18 20:59
информация к размышлению, господа хорошие: == из очень проверенных источников подтверждено, что на 80% согласована кандидатура ВОРоны Миколая, директора облцентра занятости--на место Рыхальского, и на 20 %--на это же место Мельниченка, кореша Гаркуши....Оборонько---на место Карцева, предложения от Гаркуши поступали в адрес десятка номенклатурных работников....ото всех--отказ!! Кроме ВОРоны но ему мешает "мелочь"--в суде центрального района повторно рассматривается дело о коррупции ВОРоны Миколая....если Гаркуша возьмет ВОРону к себе замом---аааще писец и трубец : коррупционера---в замы???? 

888
 2007.10.18 22:21
Ворона - тот еще гандон! засланный казачек, туды его мать!

....
 2007.10.18 23:56
да уж......

а-ха
 2007.10.19 09:19
Печально, если уволит Олейника - из четырх последних начоблоно это был самый профессиональный...

Рика
 2007.10.19 12:23
Не верю, что Олейника уволили. Это точно? Не может быть! Такой толковый и здравомыслящий специалист... Очень и очень жаль!

Ученик
 2007.10.19 13:00
До, Олейник нормальный мужик, даже живет в пригороде Николаева (не на вилле)

Стервятник
 2007.10.19 13:01
Интересно. Если ворон и оборонько перейдут в ОГА, то вскоре могут стать клиентами службы, где сейчас работают

Кадровик
 2007.10.19 13:39
Рике

Ну, во-первых, еще не уволили, а только предложили - хотя и в предельно хамской форме - написать заявление. Во-вторых, если Олейник заартачится, то еще не известно как все обернется.

Рика
 2007.10.19 13:51
Кадровику
Ура. Надеюсь его не уволят. А вообще-то не понимаю, как это на таком уровне могут делать какие-то предложения по-хамски? Это что - базар?

Ученик
 2007.10.19 15:18
Как раз на таком уровне и делают предложения по-хамски. Собственно, и нашего премьера на зоне кликали Хамом. 

моисей
 2007.10.19 18:09
""....Ворона - тот еще гандон! засланный казачек, туды его мать! ..."""

ну  с  определением---понятно...согласен...  что---казачек---тоже  согласный  я,  тока  не  просто  "козачек",  а  Главный  отаман  козяков  николаевщины  (  "Будьмо--гэй,гэй,гэй)  а  вот  ---засланный,  это  кем  же  ВОРона  засланный  в  ОГА?  и  для  чего--свалить  Гаркушу???????????

беркут
 2007.10.20 20:44
Если ворона гандон, то олейник использованый гандон. Вор должен сидеть в тюрьме. Кто это сказал не помню, носказал правильно. Имено при этом важном гусе начальнике все награды и  назначения в образовании продаются и покупаются. Приезжайте к нам в мешковку и я вам покажу какие хоромы строит олейник на поборы с интернатов плюс покупка квартиры в киеве и это все на скромную зарплату чиновника. Пере....  таких рит теперь они за него хлопочук в интернете. За державу обидно

Баобаб
 2007.10.21 13:17
Как президент мог вернуть этого бандюка в область. Ведь его должны были судить за фальсификацию выборов? И теперь он начал месть выбрав профессионалов, но которые были посажены на места его подельников. Вместе с Шишкиным сын Гаркуши во всех лечебных учреждениях города размещал свои аптеки, тупой Мельниченко-тер спину в сауне. Поэтому и отстрел начался с образования и здравоохранения. Поражает цинизм и хамтство Гаркуши. Не деловые качества людей волнуют его, а личные амбиции и вкусы.  Долой хама, вора и разрушителя с нашей области. Иш, даже от депутатства отказался, так руки чешутся...

миша ( )
 2007.10.21 19:04
"""..... Иш, даже от депутатства отказался, так руки чешутся..."""


а  зачем  ему  депутатство??  Юля  все  равно  отберет  привилегии  и  левые  надбавки  у  нардепов....

Гаркуша продолжает увольнять неугодных начальников управлений

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.10 08:11]  
На трассе под Киевом ДТП, погибла байкерша. ВИДЕО

[22.10 23:10]  
В Запорожской области произошло серьезное ДТП: водитель скрылся с места происшествия. ВИДЕО

[22.10 22:11]  
У Путина сделали заявление по возвращению Крыма Украине. ВИДЕО

[22.10 21:10]  
В Запорожье маршрутка с пассажирами попала в ДТП. ВИДЕО

[22.10 20:13]  
Как ремонтируют Шулявский мост в Киеве. ВИДЕО

[22.10 19:13]  
Наглый «евробляхер» возмутил сеть дрифтом в центре Киева. ВИДЕО

[22.10 18:12]  
Парк Писаржевского в Днепре изменится до неузнаваемости. ВИДЕО

[22.10 17:42]  
Рыбацкая деревушка Сан-Хоакин на острове Панай. ФОТО

[22.10 17:20]  
Актер из «Квартала» нацелился на место Богдана, сделано курьезное заявление: «Я ни в чем не виноват». ФОТО