В Николаеве трое бомжей забили до смерти 53-летнего мужчину

28.01.2011 в 10:51
В Николаеве трое бомжей забили до смерти 53-летнего мужчину

В Николаеве трое бомжей забили до смерти 53-летнего мужчину

27 января, примерно в 22.00, в дежурную часть Ленинского райотдела милиции Николаевской области поступило сообщение, что в Николаеве, в одном из домовладений, найден труп 53-летнего местного жителя.


На месте происшествия правоохранители установили, что труп имеет признаки насильственной смерти в виде многочисленных травм туловища и конечностей. Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями задержаны трое мужчин без определенного места жительства, в возрасте от 18 до 24 лет, которые в доме пострадавшего во время внезапно возникшей ссоры руками и ногами нанесли мужчине телесные повреждения, от которых последний скончался. В отношении задержанных избрана мера пресечения в виде ареста.


По данному факту следственным отделом Ленинского РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.115 Уголовного Кодекса Украины (умышленное убийство), за которое грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Ведется следствие.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив