Во время очередной ссоры муж так избил жену, что через несколько дней она скончалась

28.01.2011 в 16:55
Во время очередной ссоры муж так избил жену, что через несколько дней она скончалась

Во время очередной ссоры муж так избил жену, что через несколько дней она скончалась

Почти каждую неделю в милицейских сводках появляются сообщения с семейных фронтов, где происходят настоящие баталии, а иногда и трагедии. Именно такое событие произошло в одной семье, проживавшей в Ленинском районе.


В дежурную часть Ленинского РО поступил сигнал о том, что в квартире по ул. 12 Продольная найден труп женщины. Пострадавшей оказалась неработающая 36-летняя местная жительница. Судмедэкспертиза установила, что женщина умерла от полученных травм: перелома ребер, разрыва правого легкого и внутреннего кровотечения.


Проведенными оперативными мероприятиями правоохранители задержали сожителя потерпевшей и установили обстоятельства инцидента.


Выяснилось, что мужчина и женщина зачастую злоупотребляли спиртными напитками. На этой почве между супругами часто возникали ссоры. 19 января они вместе «трапезничали», и, конечно, не обошлось без водки.


Вспомнились давние обиды, и вновь возник скандал. Женщина набросилась на благоверного с молотком для отбивки мяса, а тот, в свою очередь, руками и ногами избил жену.


Когда страсти улеглись, оба решили, что лучше пойти на «мировую» и закрепили примирение очередной бутылкой водки. Через два дня женщина пожаловалась на плохое самочувствие и боли в правом ребре, а вскоре умерла.


Сейчас ее муж находится в изоляторе временного содержания. Возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.121 УК Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение» (ч.2- повлекшее смерть потерпевшего), предусматривающей наказание - до 10 лет лишения свободы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив