В Николаевской области снова сменился главный налоговый милиционер

02.02.2011 в 12:03
Владимир Пахомов

Владимир Пахомов

Как сообщалось ранее, 14 января 2011 года, на оперативном совещании, прошедшем в Государственной налоговой администрации в Николаевской области, состоялось представление начальника управления налоговой милиции ГНА в Николаевской области, сообщают Преступности.нет. Тогда, в штабе Управления налоговой милиции ГНА в Николаевской области, согласно приказу ГНА Украины, на эту должность назначен полковник налоговой милиции Николай Чекал.


И вот, спустя две недели, в Николаевской области снова новый главный налоговый милиционер. На данную должность приказом все того же ГНА Украины от 27 января назначен Владимир Пахомов.


Как и Николая Чекала, Владимира Пахомова в должности представил заместитель начальника Главного управления налоговой милиции ГНА Украины полковник налоговой милиции Руслан Плющ.


Справка: Владимир Пахомов родился 5 июля 1961 года в Калининградской области РФ. В Украине получил два высших образования. Работал на разных должностях в силовых ведомствах по борьбе с экономическими преступлениями. До назначения начальником налоговой милиции Николаевской области возглавлял Сумское городское управление внутренних дел. В свое время возглавлял УБОП УМВД Украины в Сумской области.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив