2 февраля похоронили Анну Старчеус, погибшую в страшной аварии на Ингульском мосту

02.02.2011 в 13:42

2 февраля хоронили 28-летнюю Анну Старчеус, погибшую в автомобильной аварии в минувшее воскресенье.


Похороны были назначены на 12:00, но задолго до этого времени к дому, где жила молодая женщина с семьей, стягивались люди с цветами. Проводить Анну в последний путь собралось больше сотни человек: близкие, друзья, соседи, одноклассники. Все, с кем удалось пообщаться корреспонденту «Новости-N», очень тепло отзывались о погибшей и не могли сдержать слез, говоря о детях, в одну минуту лишившихся матери.


«Так жалко Анюту. Она молоденькая совсем была. Всего 28 лет. Такая приветливая, хорошая девочка», - говорит соседка Татьяна Леонидовна.


Родственница Анны, Наталья, рассказала «Новостям-N», что супруги жили дружно, а встречаться начали еще со школьной скамьи: «С мужем Анечка встречалась с 15 лет, а в 17 — вышла замуж. У них была хорошая семья, очень дружная».


«Ты представь, детки в больнице очнутся, а мамы у них уже нет. Конечно, есть бабушки и дедушки, и папа, к счастью, остался жив. Но разве маму заменишь?», - говорит, сквозь слезы Виктория, жившая с Анной на одной площадке.


Как ранее сообщали «Новости-N», 30 января, неподалеку от остановки «Парк «Победа» столкнулись автомобили «Toyota Camry» и «KIA Cerato». Вследствие лобового столкновения жена водителя «KIA» погибла на месте. Двоих детей, находившихся на заднем сидении, увезла «скорая».


В настоящее время, по словам родственников, девочка 8 лет находится без сознания в реанимации, а 4-летнего мальчика со сложным переломом ноги лечат в обычной палате.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив