Николай Федоров
Google

Cостояние 8-летней Лизы Старчеус, попавшей вместе с родителями в страшную аварию, стабильное



 

8-летняя Лиза Сторчеус  жива и  находится в реанимации Николаевской областной детской больницы.

 

Девочка по пребывает в коме, состояние ее тяжелое, но стабильное.  Ни малейших признаков ухудшения состояния ребенка за последние сутки зафиксировано не было.

 

Напомним:  семья Сторчеус  - отец, мать и двое детей - попала в тяжелейшую автомобильную катастрофу у въезда на Ингульский мост в Николаеве  вечером 30 января. В результате аварии мама девочки, Анна Сторчеус погибла. Еще четыре человека, в том числе, и двое детей Лиза и ее младший брат Никита получили травмы различной степени  тяж ести.

 

Вечером, 2 февраля на форумах николаевских интернет-изданий появилась не соотвествующая действительности  информация о смерти девочки.

 

Поделиться:
 


Йа
 2011.02.02 23:17
Дай Бог здоровья!! и скорейшего выздоровления малышке и братику!!

Анна
 2011.02.02 23:23
Маленький котик, дай Бог тебе здоровья и сил!!!

АТЛ
 2011.02.03 00:13
Лизонька пусть Бог помогает и бережет тебя....

1111
 2011.02.03 06:26
За что так этим детям ведь они еще не грешны, это страшная трагедия. Пусть все у них будет хорошо и скорейшего выздоровления. Пусть бог будет с Вами!!!

Казак
 2011.02.03 10:20
Мама погибла,дети в больнице...Вот и подумайте ,теперь, для чего нужны ремни безопасности и детские кресла!!!Любой водитель вставил ключ зажигания - открыл ворота в тюрьму или в морг, вынул ключ - ворота закрылись...Задумайтесь.А у детишек ВСЁ будет хорошо.Только...уже без мамы...((

куки
 2011.02.03 10:29
спасибо папе за счастливое детство..

Гламурная Галя Каспер
 2011.02.03 12:15
Да ладно, скорость машины на скользкой дороге увеличивается в разы. Машина вертится на льду как сумасшедшая. Да он шёл со скоростью меньше 50, тем боле. что он не обгонял маршрутку а объезжал. Ингульский мост в страшном состоянии и в хорошую погоду, там без конца аварии.  

Иван
 2011.02.03 13:20
"Да ладно, скорость машины на скользкой дороге увеличивается в разы."

Это рассуждение из разряда: что легче, килограмм ваты или килограмм железа?
"После драки, кулаками не машут" (с) Поэтому тут можно говорить уже по факту. Пусть лучше каждый мысленно представит что у деток все наладится, дабы такие мысли "простых зевак" материализовались.
Остальным: Любите и цените хотя бы себя, черпайте опыт из чужих "ошибок". Это поможет вам не быть в подобной ситуации.

Гламурная Галя Каспер
 2011.02.03 13:52
Иван, ты бы лучше взял лопату и почистил дороги, чем поучать. Учитель, блин!

Автомеханик
 2011.02.03 13:53
Волитель не виноват. Прсто у жены судьба такая...

Просто Я
 2011.02.03 14:08
Судьба такая но ей немного помогли сократить свою судьбу, Анюта была жизнерадостной и любила очень жизнь. Царство тебе небесное наша милая Анюта. Мы все переживаем за Лизочку и не перестаем оплакивать тебя. Это очень больно когда уходит человек особенно такой.

я и ты
 2011.02.03 14:37
Судить сейчас уже некого.Все ,кто хоть как-то виноват, и так наказаны!А деточкам и Ване здоровья и сил!

валя
 2011.02.03 15:19
Не пишите больных слов, пожалейте деток, отца и родных. Им и так очень тяжело. Деткам выздоровления. Ане земля пухом. Очень жаль.

Пром
 2011.02.06 08:28
Все едут там больше 60 км... Галя прокатись в маршрутке!

Cостояние 8-летней Лизы Старчеус, попавшей вместе с родителями в страшную аварию, стабильное

5114
Read Reviews (14)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.01 13:11]  
ДТП в Харькове: BMW влетел на парковку и сбил велосипедиста. ВИДЕО

[29.01 13:00]  
Очаровательные кулоны, которые сделали своими руками. ФОТО

[29.01 12:53]  
Оля Полякова пожаловалась на неудачный отпуск в Мексике. ФОТО

[29.01 12:42]  
Хорошего настроения: прикольные демотиваторы для улыбки. ФОТО

[29.01 12:41]  
Cамые смешные отмазки властей за провалы в экономике. ФОТО

[29.01 12:21]  
Город на морском берегу, в туманах и дыму: Одесса в лучших фото

[29.01 12:12]  
В Запорожье в середине зимы зацвели подснежники. ВИДЕО

[29.01 12:00]  
24 500 человек ответили на вакансию сторожа безлюдного острова

[29.01 11:41]  
В Филадельфии открыли почетное консульство Украины, — посольство. ФОТО