Николай Федоров, фото Александра Влащенко
Google

На Херсонском шоссе под колесами «маршрутки» погибла женщина



 

Вечером, 3 февраля, около 18.00 на Херсонском шоссе под колес «маршрутки» 34-го маршрута попала женщина 1970 года рождения.


Как рассказали корреспонденту «Новостей-N» свидетели происшествия, на Херсонском шоссе, неподалеку от пересечения с ул. Круговой у обочины остановилась «маршрутка», ехавшая в направлении ул. Космонавтов. Вышедшие из нее пассажиры — муж и жена — обойдя «маршрутку» спереди, начали переходить на противоположную сторону улицы. Мужчина шел несколько впереди и успел «проскочить» перед объезжающей их «маршрутку» «Газелью» 34-го маршрута, женщина же угодила прямо под колеса. Пострадавшая скончалась на месте происшествия. Тело погибшей пришлось извлекать из-под «Газели».


Погибшая женщина вместе с мужем переходили улицу в неустановленном месте, проигнорировав регулируемый пешеходный переход, находящийся буквально в тридцати метрах от места происшествия.


Окончательные выводы о причинах ДТП сделает следствие.

 

Поделиться:
 


!
 2011.02.03 20:52
Колесный транспорт обходят только СЗАДИ! трамваи спереди.

Очевидец
 2011.02.03 21:22
Блин, второй труп за неделю. Что происходит?

Лёха ( )
 2011.02.03 21:38
Что происходит ? А нехер в тёмное время суток нарушать ПДД, причём грубо. Зимой машину сложно по гололёду остановить.
Уважаемые пешеходы, соблюдайте ПДД. От вас требуется не так уж и много.
P.S.: новость поучительная. нарушил ПДД - распрощался с жизнью. но мало кого проучит.

и ещё
 2011.02.03 22:16
при ближнем свете фар пешехода видно , когда уже и тормозить поздно. Особенно в темной одежде.

Водила
 2011.02.03 22:31
При нынешнем состоянии дорог некоторые пешеходы ведут себя как полные бараны. Выскаивают на проезжую часть, лезут под колеса. Некоторые, из-за того что проезжая часть более-менее машинами разбита, а на тротуарах лед, идут не по тротуарам, а прямо по проезжей части! 
Между тем, на покрытых льдом николаевских улицах тормозить бесполезно - пока остановишься, десять раз кого-нибудь собъешь!
Вот и в данном случае - лень было пройти два десятка метров. Потеряли жизнь.

Крот
 2011.02.04 00:04
Не могу я понять, что за муж такой: жену бросил, сам рванул поперек улицы... Переходили бы вместе - глядишь, и не было бы трагедии.

Заба
 2011.02.04 08:48

> Крот (2011.02.04 00:04)
ну или два трупа...

Иегова
 2011.02.04 09:41
Значит такова воля Бога!

Автолюбитель
 2011.02.04 10:11
А водителю маршрутки всеравно гемороя не избежать...
ПЕШЕХОДЫ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ, если Вам жизнь не дорога, то зачем ее ломать другим!!!

Автолюбитель
 2011.02.04 10:16
а это на предпоследней фотке, муж удивленный стоит, типа че случилось?!
жалко конечно женщину...

ириска ( )
 2011.02.04 15:55
С мужем возвращались вчера домой около19.00, зрелище жуткое, но такое количество гаишников я в жизни не видела...

На Херсонском шоссе под колесами «маршрутки» погибла женщина

5111
Read Reviews (11)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[29.01 13:42]  
В Чехии начались собачьи ралли. ФОТО

[29.01 13:29]  
Гомеопатия – что это такое и для чего она нужна?

[29.01 13:21]  
В Грузии собака-дворняга помогает детям переходить дорогу. ВИДЕО

[29.01 13:11]  
ДТП в Харькове: BMW влетел на парковку и сбил велосипедиста. ВИДЕО

[29.01 13:00]  
Очаровательные кулоны, которые сделали своими руками. ФОТО

[29.01 12:53]  
Оля Полякова пожаловалась на неудачный отпуск в Мексике. ФОТО

[29.01 12:42]  
Хорошего настроения: прикольные демотиваторы для улыбки. ФОТО

[29.01 12:41]  
Cамые смешные отмазки властей за провалы в экономике. ФОТО

[29.01 12:21]  
Город на морском берегу, в туманах и дыму: Одесса в лучших фото