Александр Влащенко
Google

Пикетчик решил выяснить, кто же все-таки николаевский мэр — «дебил или регионал»



Николаевский пенсионер Анатолий Ильченко, который в гордом одиночестве провел под стенами горисполкома уже не одну акцию, 4 февраля снова пришел к горисполкому.

Надпись на плакате, который он заготовил на этот раз, гласит: «Чайка, вы дебил или регионал?».

Ильченко признает: содержание грубовато. Но по-другому, по его мнению, уже нельзя.

- Это существо совсем не понимает, что есть жилищно-коммунальное хозяйство, - говорит пенсионер. И добавляет, что ему надоело жить в доме, по которому из подвала разносится вонь.

Ильченко раскрыл «секрет», что во вторник намерен провести очередной пикет. На плакате будет написано уже другое: «Чайка, сдохни».

- И пускай подает на меня в суд. Скажу, что имел в виду птицу, - махнул рукой одинокий пикетчик.

 

Поделиться:
 


семен
 2011.02.04 13:01
У дядьки видать и у самого проблемы с головой

gaga
 2011.02.04 13:05
Сэмэн, у него проблемы с обонянием. Воняет га+ном и чайками региональными. 

алекс
 2011.02.04 13:10
зачем психбольному делать рекламу! Этот идиот уже стал более известным чем артист театра в Николаеве или руководитель или спортсмен. Читая очередную заметку об этом дэбиле невольно думаешь о том , что в Николаеве ничего более значимого и интересного не происходит

.
 2011.02.04 13:24
в ОТЛИЧИИ ОТ ВАС ОН ВЫРАЖАЕТ СВОЕ МНЕНИЕ, И НИКОГО НЕ БОИТСЯ! А НЕ ЛИЖЕТ ЖОПУ КАК ВЫ ! НИКОЛАЕВ- ГОРОД ГАВНО!

Гламурная Галя Каспер
 2011.02.04 13:24
Глупости! Ильченко маленькая щучка, которая не даёт жизни жирным карасям  и ленивым сомам. Это ж просто классно, иметь в городе такого Ильченко! А, вы умеете только пи++еть  в клавиатуру.

Семену+Гале
 2011.02.04 13:31
Согласна с Вами!!! Может оно и смешно немного, но человек не боиться никого и отстаивает свои права. Пусть Чайке єто Ильченко по ночам снится! Може, что-то сдвинется.

...гоБ
 2011.02.04 13:40
и вот таких дебилов в городе пруд пруди, включая некоторых оставивших ниже свои комменты.

трошкы йолка ( )
 2011.02.04 13:41
А по-иоему, между дебилом и регни аналом.разницы нет!МОЛОДЕЦ МУЖИК на всех ложит с прибором!

прохожий
 2011.02.04 13:48
Снова этот генетический мусор всплыл... Оно, конечно, г... не тонет - это факт ))) Для начала надо было себе такой вопрос задать, быдлота - Кто я, Ильченко, уеб..н или бюторас? Ответ очевиден: и первое, и второе....

семен
 2011.02.04 13:49
Выходит бабка Параска местного разлива, может когда и почетного гражданина города дадут.Написал бы "не согласен с повышением тарифов на ЖКХ" - это мнение. А так цирк и идиотизм!

Cthutq
 2011.02.04 14:26
> трошкы йолка (2011.02.04 13:41)
А по-иоему, между дебилом и регни аналом.разницы нет!МОЛОДЕЦ МУЖИК на всех ложит с прибором!
----
+5
и добавить нечего.

Украинец ( )
 2011.02.04 14:49
скоро ему и вонь не придётся нюхать,ибо команда енакиевских имбицилов и дальше будет повышать тарифы ....а потом и выселять за неуплату!Так что фаны януковича - вам бояться нечего,ибо если вас выгонят - то вы сможете пойти к вашему кумиру в межигорье,там много места,вас приютят там!

александр
 2011.02.04 18:36
как хорошо , что он один , а не толпа. а вы нам платите , платите.

Это не корень...
 2011.02.05 11:01
Лучше б он написал вопрос-запрос по новому закону, а какие официальные доходы у всех работников бюджетной сферы,которых мы нанимаем якобы для обеспечения работы городских служб - от Мера до дворников.А такая фигня очень удобная властям - за трескотней пустой иметь солидные официальные доходы плюс левак. И на эту трескотню ведутся типа Ильченко или его напарник , что рекламирует Юлю и ее варежки. И ведутся все комментаторы тут. Интересно увидеть декларации доходов и тех, кто среди зимы едут на всякие Канары и Египты, в том числе и из Николаева.Не сильнопоедешь туда, если жить на официальные доходы.Ведь даже работники рынков, которые на должностях  больших после их владельцев, имеют на бумаге минимальную зарплату. а многие имеют десятки будок, платя за одну

эго
 2011.02.05 13:32
Кто может ответить, "прохожий" реальный дибил или дибилом прикидывается?

НН
 2011.02.05 19:21
Ну у меня лично вопрос Ильченко удивления не вызвал, чайка явный дебил!! , вот только интересно почему об этом говорит только человек с нарушенной в психбольнице психикой, а все остальные "нормальные" не видят что городом "руководит" не адекватная, воющая мразь! Наверное всех остальных это положение дел устраивает, при дебиле пи..деть легче!

"А король то - голый"
 2011.02.06 12:06
История  сказочная:  все    делают  вид  или  серьёзно  верят,  что  городом  управляют  адекватные  люди

сергей
 2011.02.07 11:36
А в чём разница? Это слова синонимы. Дебил-регионал

Пикетчик решил выяснить, кто же все-таки николаевский мэр — «дебил или регионал»

5118
Read Reviews (18)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[28.01 15:39]  
Красота природы на фотографиях. ФОТО

[28.01 15:18]  
Любопытная физика, которая ломает все стереотипы. ФОТО

[28.01 15:10]  
Волна жестокости: в Запорожье хозяева выбросили кошку из окна вместе с лотком. ВИДЕО

[28.01 15:00]  
Повседневная жизнь в Индонезии. ФОТО

[28.01 14:39]  
Курьез дня: в Чернигове отец сажал ребенка на плечи, чтобы воровать лампочки. ВИДЕО

[28.01 14:19]  
Знаменитости, чья карьера снова пошла вверх после долгого перерыва. ФОТО

[28.01 14:12]  
В Кирилловке море вынесло на берег монеты из прошлого. ВИДЕО

[28.01 14:00]  
Мастера от черта: курьезные дизайнерские ляпы и строительные фейлы. ФОТО

[28.01 13:42]  
Кругосветка — тяжкий труд: журналист получил работу мечты, но она стала жизненным уроком. ФОТО