Владимир Страшный
Google

На Ингульском мосту в Николаеве столкнулись три автомобиля



Вечером в пятницу на Ингульском мосту в Николаеве столкнулись «Тойота», «Мерседес» и «Рено».

Авария произошла буквально в ста метрах от места страшного ДТП 30 января, о котором сообщали «Новости-N». Более того, обе аварии произошли по одному и тому же сценарию, с той лишь разницей, что сегодня не было таких тяжелых последствий.

Старенькая «Тойота Королла», ехавшая из Соляных в направлении Пушкинской вылетела на встречную полосу движения , где вначале протаранила в левый бок микроавтобус «Мерседес», а затем и легковушку «Рено».

К счастью, в этот раз никто серьезно не пострадал. А вот «Тойота» и «Рено» получили значительные механические повреждения.

Поделиться:
 


54321
 2011.02.04 21:27
Так кто нибудь, когда нибудь, за что нибудь ответит?

z
 2011.02.04 22:58
рено жалко...судя по номерам и внешнему виду авто, машина совсем недавно куплена

ВВ
 2011.02.04 23:29
Сейчас не то, что "вылететь" на полосу встречного движения, а даже пешком ходить опасно. Погода экстремальная. Ездить надо аккуратно!

НАМЫВ
 2011.02.04 23:55
дороги потаяли, льда практически нет

GrayCat
 2011.02.05 00:32
Проезжал там как раз. Там на каждом направлении огромные ямы посреди дороги, которые объезжать приходится либо справа по льду, либо слева практически по встречке. Так что если водители с обеих сторон решат объехать слева - вот такое вот и получится.

рено
 2011.02.05 01:53
сначала тойота ударила рено, а потом мерс.
машине 3 недели.. слов нет.
к счастью, тойотовец застрахован по новым тарифам. До 50 тыс будут чинить.

!!!
 2011.02.05 07:51
там огромные ямы! и вообще ингульский мост сплошная ЖЖЖ... там всего одна полоса и то в два направления, так что не мудрено что сталкиваются носами.. колея то одна.. Владимир Дмитриевича на лексусе возят от которого все уварачиваються поэтому он не замечает наш замечательный!

Журналистам
 2011.02.05 07:54
вы бы фотографировали побольше общей картины дороги с ямами а не битые машины, все и так знают как машины выгледят 

gaga
 2011.02.05 09:20
с 2006 года у власти ПР. Вот настоящие виновники всего происходящего в Николаеве. Молчаливой части населения, за них голосовавшей. они устроили голодомор. ПР уходите добровольно. Вы не справляетесь с властью!

Павел
 2011.02.05 09:37
Городским властям нужно сосредоточить своё внимание на проблемных участках и в первую очередь расчищать и поддерживать в нормальном состоянии именно их. Таких мест не так много. Нужно в ручную сколоть наледь и потом просто поддерживать дорогу в чистом от льда состоянии. Это по силам не то что Николаеву, а любому райцентру. 

рено
 2011.02.05 09:51
прикол как раз в том, что на данном участе ни одной ямы не было. хоть и не буду отрицать, конечно, что мост никуда не годен.
тойоту подрезал автобус. и из-за того, что дистанция была маловата, тойота вылетел на встречку. Затормозить толком не успел и тормозил уже о бок рено. Тойота ехала в правом ряду, автобус в левом и по словам водителя автобуса "он решил как лучше, уступить левый ряд."

рено
 2011.02.05 09:54
к корреспондентам вопрос: Зачем снимать номера машин?? Хотябы затерли их при выкладке фотографий. И ни у одного из учасников не спросили разрешения на сьемку. Это не профессионально, друзья.

тоже намыв
 2011.02.05 12:59
НАМЫВ
2011.02.04 23:55

дороги потаяли, льда практически нет


Дороги таят днем а к вечеру они опять льдом покрываются!!!, вообще то в такую сырую погоду езда по мосту - очень опасная, т.к. даже если температура 0 градусов, или даже +1, но есть ветер, то просто на дороге не скользко - на мосту всегда скользко, потому что он обдувается с реки со всех сторон и намерзает всё на мосту - дорожные службы об этом знают и нихрена не делают - отсюда и аварии, а проезжали бы на машине к вечеру - присыпали бы песочкоми было б безопаснее, а так никому нифига не нужно....

ВВ
 2011.02.05 13:14
Как я понял, оба разводные николаевские моста вместе с дорожным покрытием уже отдали в федеральное управление, т.е. Киевавтодору (может, другой шараге, но не николаевской). Так что Чайка, в принципе, должен только мониторить состояние мостов и "дёргать" Киев. А вот состояние дорог, где убиваются люди, это его прерогатива. И вот за это ему нужно отвечать! И желательно рублём (гривной) по искам пострадавших. Но всё равно, в такую погоду надо ездить крайне осторожно, с контролем скорости и дистанции!

dfg
 2011.02.05 15:00
друзья, в зимнее время нужно к мостам относиться с предельной осторожностью, мосты имеют свойство промерзать, особенно в темное время суток

Страховщик - Для Рено...
 2011.02.05 15:31
В вашем случае да и в других тоже(машинам до 10 лет) желательно иметь страховку КАСКО, кажется дороговато, но по таким ДТП понимаешь, что ерунда. Не забудьте в течении 3 дней обратится к страховщикам с заявлением.

ЧАЙКА
 2011.02.05 17:22
скажите спасибо мне хоть за такие дороги!
а вообще для ремонта надо брать кредит денег своих у нас нет!

серёга
 2011.02.05 21:11
аккуратней  во  время  гололёда надо  ездит  а  ни  так  мчатся  как  придурки

Водитель
 2011.02.05 22:39

> серёга (2011.02.05 21:11)
да ты сам идиот! Дороги посыпать надо, овчина ты чаечно-рыгоАнальная!

Пром
 2011.02.06 07:59
Старенькую «Тойота Королла» хотел продать новое в ней глушитель

желающим выскажаться..жду
 2011.02.07 11:56
вот pn.mk.ua/articles/35708.html

Знающий
 2011.02.07 12:37
Сам там чуть не въехал во встречку при объезде ям. Чайка - скотина, сделай мост, там люди убиваются!!!!

Макс
 2011.02.07 12:45
Пусть ямы 30 ти сантиметровые заделают(изначально херово сделанные) и никто не будет вылетать на встречную полосу !!!
В первую очередь виноваты водители (выберают не правильную траекторию объезда ямы) Во вторых виноваты дор. службы(ЧАЙКА)
Хотя все таки в первую очередь виноваты службы - они провоцируют ДТП ...
Беда!!!

На Ингульском мосту в Николаеве столкнулись три автомобиля

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[26.01 05:30]  
Медики рассказали, как улучшить работу мозга

[26.01 01:36]  
Пять веских причин отказаться от глютена

[25.01 23:44]  
Черно-белый мир после извержения вулкана Тааль на Филиппинах. ФОТО

[25.01 23:30]  
Продлить жизнь на 10 лет помогут простые и доступные продукты

[25.01 23:22]  
В Сеть попали фотографии ужасного состояния киевской электрички. ВИДЕО

[25.01 23:00]  
Чувственные снимки девушек от Мартена Куаадвлие. ФОТО

[25.01 22:51]  
Катя Осадчая заинтриговала поклонников, примеряв кимоно. ФОТО

[25.01 22:37]  
Кива подрался в ресторане с ветераном АТО: Новый скандал с нардепом. ВИДЕО

[25.01 22:22]  
8 терьеров уничтожили 700 крыс всего за 7 часов. ФОТО