Херсонские власти предоставили преференции местным товаропроизводителям

05.02.2011 в 15:10
Херсонские власти предоставили преференции местным товаропроизводителям

Херсонские власти предоставили преференции местным товаропроизводителям

Городские власти Херсона предоставили преференции местным товаропроизводителям.

Управление общественных связей городского совета обнародовало соответствующее обращение к руководителям предприятий местной промышленности, агропромышленного комплекса и субъектов малого предпринимательства.

Учитывая важность обеспечения населения города основными продовольственными товарами и сельскохозяйственной продукцией по более низким ценам местных товаропроизводителей,управлением потребительского рынка городского совета предоставляются на территории Херсона места для выездной (выносной) торговли продукцией собственного производства.

В горсовете также отмечают, что директора основных рынков Херсона в первую очередь предоставлять места на рынках местным товаропроизводителям - под размещение объектов по реализации сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров собственного производства.

Приоритеты предоставляются местным товаропроизводителям и руководителями гипер-и супермаркетов, крупных предприятий торговли - в реализации основных продовольственных товаров (мука, хлеб, сахар, масло подсолнечное и животная продукция) местного производства.


укринформ

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив