Правоохранители по «горячим следам» задержали хулигана, который во время разборок зарезал своего неприятеля

09.02.2011 в 17:44

В дежурную часть Первомайского ГО УМВД Украины в Николаевской области поступило сообщение от работников районной больницы о поступлении в медицинское учреждение местного жителя с ножевым ранением грудной клетки. Мужчина скончался в карете скорой медицинской помощи по дороге в больницу.


Сотрудниками Первомайского ГО установлено, что 7 февраля, около 23:30, возле СТО между группой молодых мужчин на почве личных неприязненных отношений завязалась драка. В ходе выяснения отношений один из мужчин ножом нанес телесные повреждения своему знакомому, после чего все участники происшествия скрылись.


Местный житель, который обоснованно подозревается в причастности к совершению данного преступления, был задержан по «горячим следам».


По данному факту следственным отделением Первомайского ГО УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 115 УК Украины («Преднамеренное убийство»), санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от 7 до 15 лет. Проводится проверка, устанавливаются обстоятельства происшествия.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив