Николай Федоров
Google

Оборонько с треском вытурили из кабинета 1-го вице-губернатора



22 октября во второй половине дня сотрудники СБУ выставили директора Заводского центра занятости Дмитрия Оборонько из кабинета 1-го заместителя главы Николаевской ОГА.

 

Сотрудники СБУ проводили рейд по объектам, оснащенным спецсвязью. В том числе, они зашли в кабинет 1-го зама, в котором обнаружили некоего Дмитрия Оборонько. Работники СБУ задали ему вполне резонный вопрос: «Кто вы такой, и на каком основании тут находитесь?». Оборонько в ответ смог назвать только свое имя и фамилию, после чего его выдворили из кабинета, и ему было запрещено впоследствии находиться в данном помещении.

 

Напомним, Оборонько не является работником ОГА. Но, несмотря на это, как уже неоднократно писали «Новости N», он уже продолжительное время находится в ОГА, владеет печатью ОГА, руководит госсударственными служащими, сообщает работникам ОГА, что Алексей Николаевич "просит" написать заявление об уходе.

 

Справка: согласно ст. 353 Уголовного кодекса Украины «Самовольное присвоение властных полномочий или звания должностного лица», наказывается штрафом до 50-ти не облагаемых налогом доходов граждан или арестом на срок до 6 месяцев, или ограничением свободы до 3-х лет.
Поделиться:
 


tornado
 2007.10.22 17:50
И это справедливо!!! Молодцы СБУшники!

моисей ( )
 2007.10.22 18:15
  если  это  действительно  так--а  не  притянуто  за  уши "ретивыми"---то  Дима  получил  по  носу,  а  Гаркуша--первую  оплеуху  :  спесвязь  бэз  ведома  Губера  проверять  низзя!!!  и  он  не  мог  не  сказать  "всадникам  без  головы  на  полудохлых  лошадях",  что  в  кабинете  первого  зама  сидить  Оборонькин!!  Не  мог не  сказать,  значт---Гаркушу  игнороват  СБУ??

Ф. Э. Дзержинский
 2007.10.22 18:42
Браво, браво СБУ!!!!! Так держать!

Просто Мойша
 2007.10.22 18:57
Значит незаладилось что-то в переговорах с Литвиным, прозвенел первый звонок - зрители приглашаются в зрительный зал, место встречи изменить нельзя - старый зоопарк (в зд. новой адм-ции). Вход по паспортам, но бесплатно.

тетя Сара
 2007.10.22 18:58
Мойсей, я на вас удивляюсь. Ви же били умный человек. Да СБУ для того и существует, чтобы игнорировать всяких Гаркуш, Обдолбоньков и прочую шушеру. 
Вон советское КГБ разводило вские церемонии с партноменклатурой и что из этого вишло?

Циник
 2007.10.22 19:02
Мо-лод-цы!!!! Беру обратно все свое гонево в адрес СБУ. Вот если бы они еще и Гаркушу выкинули из кабинета....

Циля
 2007.10.22 19:25
Нет контроля над силовиками - хана губернатору

Избиратель
 2007.10.22 19:36
Ай, какие молодцы! Ребята, мы в восторге! Неуж-то в нашей стране есть хоть одна контора в которой существует хоть какой-то порядок?
Так держать! На следующих выборах голосую за СБУ!

Гарант
 2007.10.22 20:11
Контора - МОЛОДЦЫ! Так держать! пусть знают что над братвой хоть какой-то контроль есть. но как всегда полу меры, если-бы начальника Центра занятости Заводского района "закрыли" хоть на сутки, и пусть выпустили бы на подписку о не выезде, то всем был бы урок, а так страх и шум пройдёт и Боронько займёт очень скоро кабинет зама на весьма законных основаниях 

моисей ( )
 2007.10.22 20:56
  тете  саре--персионально....игде  вы  видели  настоящее   СБУ??  ви  уже  проснитесь,  а  то  вам  снится  сон  про  КГБ..так  это  ж--не  то!!  там  ,  таки  да,  зажали  сразу  Диме  яйца  у  двери  и  был  быб  тихий  писец  всей  шушере!  А  счас  они,СБУ  значт,  глотают  во  все  дырки  от  ВОРоны  в  суде  центрального  района..они,СБУ  склали  на  ВОРону  протокол  о  коррупции...как  грят  опера--неубиенный  протокол!!  А  ВОРоне--срать  на  СБУ  и  на  все  остальное..  но  кореша  саунные  отмазали!!а  ви  грите--СБУ...  не  смешите  мои  тапочки,  Сара,  кушайте  форшмак  и  встречайте  зарю  нового  века!!

тетя Сара
 2007.10.22 23:46
Мойсею

Ой. Мойсей, шо с вами сталося? Я прямо беспокоюся за ваше здоровье. Пршло только шешнацать лет, а ви уже забыли за КГБ! Так не стесняйтесь, гляньте на Москву, там сейчас КГБ при  власти и все у них там в порядке, только зачем то нашего Мишу Ходорковского засадили на восемь лет в ихнюю Сибирь. И шо он там забыл, ви не знаете? 
Ви знаете , Мойсей в чем наша проблема? А в том,шо у нас нет Сибири! Бо  при советской власти, дай ей бог сто чертей в печонку, всякие Гаркуши могли украсть только в собственном колхозе и больше им ничего не светило, а светила только Сибирь в конце тунеля. 
А сегодня он обкрадает всю область и хто ж ему хоть нагадет про Сибирь, кроме как СБУ?

Ося
 2007.10.23 09:26
Шо Гаркуша за мужик если сам боится сказать чиновникам , что не хочет с ними работать, а посылает Недоросля?

Первинка
 2007.10.23 12:17
А хто сказал, что Гаркуша мужик? Девки а-у-у, откликнитесь, может хто знает?

не иудей
 2007.10.23 12:18
Ну и что вы радуетесь? Оборонько всё-равно назначат замом, это дело времени. 
Кстати, просто интересно, СБУшники перед рейдом вас предупредили и попросили поприсутствовать?Откуда столь подробная информация?

не иуде
 2007.10.23 12:58
СБУ сливает информацию и не случайно, Литвин плохо договаривается с Балогой, надо готовить почву под снятие Г.

сева
 2007.10.23 13:18
Гаркуше за статью о Стоянове на "Украине криминальной". Кто не читал - очень советую:  http://www.cripo.com.ua/?sect_id=7&aid=42748

По этой статье все грешат на Чуркиных, а напрасно. Документики-то процитированные все утекли из обладминистрации и известно, что собирали их за месяц до выхода статьи по поручению Гаркуши и заносили лично ему. Вот Стоянов и договорился с СБУ: "Пуганите этого черта, чтобы знал кто в доме хозяин. Те и пуганули, скорее даже, предупредили.

Боря
 2007.10.23 13:46
  Сева браво за паралеь со статьёй. Может попал прямо в точку. Теперь Каркуше надо написать про нач. милиции и "спокойная" жизнь на весь период правления ему обеспечена. 

ваня
 2007.10.23 14:11
Стятья про стоянова просто супер.
Каркуши было бы хорошо в депутатах.

Может ещё не поздно?

Иванов
 2007.10.23 16:44
ване
Поздно, дядя ваня, прокомпостировано. А вот от тюрьмы и сумы никому, как известно, зарекаться не стоит.

моисей ( )
 2007.10.23 17:42
  для  тетя Сара 

  шо  ви  так  безпокоитесь  за  мое  здоровье,  Сара??  Не  дождетесь,  шоб  ви  лично  были  здоровы!  И  кому  нужен  этот  вселюдный  базар  на  таком  славном  форуме,   меж  двух  маланских  людей??  я  сообщаю  свою  почту--пишите,  еси  хочете!!  Хочите???????  и  потом,  сара---это  ж  будет  интересно  всем  читающим  нашу  переписку---так  назвите,    А  ШО  УКРАЛ  ГАРКУША??  конкретно,  как  грит  конюх  Митрич  в  одноимееной  юмореске  нашего  Хазанова...конкретнее!!!!  а  то  получатца--базар  шелупени  и  усе!!  конец  связи,  встренемся  за  углом,  оружие  принесет  Моня  с Декабристов

тетя Сара ( )
 2007.10.23 18:42
Ой, Мойсей, я вижу вы таки кушали ту селедку, шо продавали в четвер на Центральном ринке. Нашо она вам здалася! Вам шо трудно купить себе нормальную кошреную рибу? Я таки не зря беспокоюся за ваше здоровье - хто ж за нас побеспокоится, как не мы сами? Сколько там нас осталося, а, Мойсей?
А шо Гаркуша вкрав - так то весь Николаев, та шо там Николаев - вся Одесса знает. Но нельзя ж так сразу все вываливать. Мне Циля с Адмиральской обещала на днях принести кое-каки бумаги - она там с ним сидит рядом, так все про него знает. Може тогда шо и напишу.
А, про Цилю! Слухайте сюды, Мойсей, у нее такой рецепт от изжоги есть, шо вам и не снился. Ото б вам к ней сходить - лучше чем ребе пошепчет. Сходите Мойсей, не пожалкуете.

моисей ( )
 2007.10.23 20:10
  Для  Сары  и  модераторов(  админов)  этого  форума

это  уже  становится  несмешным...ну  можна  пару раз  приколоться,  но  переходить на  хамство??  таки  да,  таки  она--сара стал  быть--сумашедшая!!  или  засланная  казачка!!  Просьба  к модерам--разберитесь,  а  я Сарой  прекращаю  всяческие  контакты!!  она  говорит,  что  вся  одесса  знает,  что  Гаркуша  украл...пиздеж  синенький,  пацаны,  ну  назвите  хоть  что-то  конкретное!!!

тетя Сара ( )
 2007.10.23 21:05
Мойсей, шо с вами сталося? Ви потеряли чуство юмора? Разви ж можно так теребить собственные нервы? Холоднокровней, Мойсей, холоднокровней.

Оборонько с треском вытурили из кабинета 1-го вице-губернатора

5123
Read Reviews (23)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.10 08:00]  
Художник забавно высмеивает современный мир. ФОТО

[24.10 07:38]  
Пейзажи и путешествия на снимках Ханнеса Беккера. ФОТО

[24.10 07:31]  
Простой продукт с омега-3-кислотами, который заменит дорогую рыбу

[24.10 07:18]  
Собака, обожающая смузи, покорила Сеть. ВИДЕО

[24.10 07:00]  
Повседневная жизнь в Индии. ФОТО

[24.10 05:49]  
Племянница Николь Кидман решила стать актрисой. ФОТО

[24.10 05:31]  
Простой способ помогает избавиться от бородавок

[24.10 01:29]  
Соленья и маринады: чем они вредны и чем полезны

[24.10 00:53]  
Горячо! Люк Эванс продемонстрировал рельефный пресс на фото