Глава администрации Ленинского района Юрий Гранатуров отрицает свое покровительство директору коммунального предприятия, которого обвиняют во взяточничестве

11.02.2011 в 12:10
Юрий Гранатуров

Юрий Гранатуров

«Новости-N» уже сообщали о том, что дело руководителя коммунального предприятия «Николаеввторресурсы», обвиняемого в получении взятки, прокуратура передала в суд.


Кроме того источник в Николаевском горисполкоме сообщил «Новостям-N», что протекцию молодому руководителю при назначении его директором составил Юрий Гранатуров. Более того все тот же источник утверждал, что и в последующем Гранатуров, работавший тогда первым замом Чайки, всячески покровительствовал директору «Николаеввторресурсов».


Мы попросили прокомментировать подобные слухи самого Юрия Исаевича. Глава администрации Ленинского района назвал подобную информацию «бредом».


- Это полная ерунда. Я никого не протежировал, контракты с руководителями коммунальных предприятий у нас заключает другой человек. Никогда не был на этом предприятии и в глаза не видел его руководителя, - заверил нашего корреспондента Юрий Гранатуров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив