Отдел организации торговли сообщает, что в Николаеве, оказывается, зафиксировано снижение цен на некоторые продукты

11.02.2011 в 13:24

В январе 2011 года на продовольственном рынке Николаева наблюдалась стабильная ситуация и снижение цен на некоторые продукты. Об этом сообщают в отделе организации торговли, общественного питания, работы рынков и комплексов торговых павильонов горисполкома.


В результате исследования, проведенного специалистами отдела с целью контроля за соблюдением уровней граничных надбавок на основные продтовары, было зафиксировано снижение цен на некоторые виды сыров, кур в тушках, яйцо куриное, молочные продукты. Вместе с тем, исследование показало повышение цен на гречневую крупу.


Прогнозируя ситуацию на рынке в І квартале текущего года, отдел организации торговли, общественного питания, работы рынков и комплексов торговых павильонов отмечает, что стоимость мясной и молочной продукции останется на нынешнем уровне. Кроме того, сегодня не наблюдается предпосылок и для колебания цен на овощную продукцию. В целом, в І квартале 2011 г. существенных изменений цен на продукты питания экспертами не ожидается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив