Херсонские портовики признают влияние В.Новинского на «Судостроительный завод им. 61 коммунара»

23.10.2007 в 14:02

Как сообщает obkom.net.ua, на сайте Херсонского морского торгового порта опубликован трогательный документ - «Открытое письмо трудового коллектива государственного предприятия «Херсонский морской торговый порт» Вадиму НОВИНСКОМУ - бизнесмену и честному человеку».

Приводим отрывок из этоги письмо в котором упоминается «Судостроительный завод им. 61 коммунара».

«Уважаемый Вадим Владиславович!

Можно только приветствовать появление в Украине таких мощных финансовых групп, как «Смарт-Холдинг», активами которой Вы успешно управляете. Серьезные инвестиции в горно-металлургический комплекс, ряд совместных проектов выводят «Смарт-Холдинг» в топ-20 мировых сталелитейных компаний и первую пятерку добытчиков руды.

Свое присутствие Ваш бизнес расширяет и в украинском судостроении: финансовая поддержка возродила Херсонский судостроительный завод, кредит на развитие получил и Николаевский «Судостроительный завод им. 61 коммунара.

Портовики обращаются к Вам как к порядочному человеку, который всегда держит свое слово: остановите беспредел в отношении государственного предприятия «Херсонский морской торговый порт»! С Вами мы готовы рассмотреть вопросы взаимовыгодного сотрудничества в любое время».

Трудовой коллектив ГП «Херсонский морской торговый порт»

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив