Николай Федоров
Google

Who is Аркадий Корнацкий? Биографическая справка



Аркадий Алексеевич Корнацкий родился 07.07.1953 г. в селе Чаусово-2 Первомайского района Николаевской области. По национальности русский. Учился в Чаусовской восьмилетке, затем в средней школе имени молодых героев-подпольщиков «Партизанской искры», служил в Советской Армии. В 1980 году окончил факультет экономики и права Университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы.

Женат, имеет трех дочерей и сына.

 

в 1986 году Корнацкий создал свою первую компанию – торгово-производственную фирму «Каскад». Фирма занималась поставкой компьютеров и операциями с недвижимостью. Затем фирма занялась созданием сельхозпредприятий в Подмосковье, строила придорожные комплексы, коттеджные городки с последующей перепродажей стратегическим инвесторам. В 2001 году зарегистрировал ОАО «СПАУЛД» (скоростные платные автомобильные улицы и дороги). В этом же году он бросил Москву, переехал в Чаусово-2, Первомайского района и в феврале 2002 года зарегистрировал ООО «Агрофирма Корнацких», в собственности и аренде которого находится более 10 000 га земли. Свои московские предприятия, в том числе, и ЗАО «Московское юридическое агентство», он оставил членам своей семьи, в составе которой – 8 юристов.

 

С 1998 года начал скупать земли в Чаусово-1 и Чаусово-2 Первомайского района, а затем и в других местах.

 

В 2000 – 2001 году судился с Президентом Кучмой.

 

Депутат Кривоозерского райсовета, фракция «Наша Украина».

 

В октябре 2007 года назначен заместителем председателя Николаевской областной государственной администрации.

Поделиться:
 


Рика
 2007.10.23 14:21
И чем же ему Москва-то не угодила? Он уже точно зам? По АПК?

ваня
 2007.10.23 14:46
он готовиться к приватизаации земли.
вмоскве ему земли уже не обломиться.

ваня
 2007.10.23 14:48
прихал дерабанить нашу землю

Чапа
 2007.10.23 15:12
В биографии какие-то темные пятна. Родился в 1953, а университет закончил только в 1980 - в 27 лет. Школу, стало быть, закончил в семидесятом. В семьдесят первом должен был пойти в армиию + 2 года службы = 1972. В университет, судя по году окончания, поступил в 1975. Спрашивается, где был с 1972 по 1975?

контрразведчик
 2007.10.23 16:54
Привет Коля Федя, я вычислил ваших шпионов-информаторов! Эти люди работают либо в отделе кадров, либо в канцелярии. Алексей Николаевич срочно меняйте там сотрудников, или подкидывайте каждому ложную информацию - кто ее сольет, тот и "козачек"! Ха, ха, детский сад! Вы же все играете открытыми картами.

контрразведчик
 2007.10.23 16:58
А помните, несколько лет назад в селах Борислачик и Чаусово-2 "металисты" копали металл и набрели на отходы ракетного топлива, - во хипиш был! Ваш подопечный не пострадал? 

Алексей Николаевич
 2007.10.23 17:01
Спасибо за совет. Контрразведчик, не хотите ли возглавить мою службу безопасности?

контрразведчик
 2007.10.23 17:06
Алесей Николаевич, это точно Вы?

А.Н.
 2007.10.23 17:09
Да, это я, перезвони мне.

контрразведчик
 2007.10.23 17:15
Алексей Николаевич! А по ккому номеру перезвонить? Вы бы хоть мобилочку оставили!

Настоящий Гаркуша
 2007.10.23 18:17
Это какой козел тут моим именем называется? А ну, отзовись!

Секретарь А Н Гаркуши
 2007.10.23 18:25
Алексей Николаевич компьютером не пользуеться, а читает сайты в рааспечатоном на бумаге виде, потому коменты оставлять не может.

контрразведчик
 2007.10.23 18:27
Это я - контрразведчик! А Вы бы назвались контрразведчик-2. Короче, путаница у нас получилась, но прикололись классно! Боюсь, чтоб дальнейшее губернаторство в сплошной прикол не превратилось...

Вадим
 2007.10.23 18:48
Университет Дружбы народов имени Мумбо-Юмбо был конторой КГБ, поскольку учились там студенты со всего света, а наших было немного. Те же, кто были, все до одного работали на Контору. Их и распределяли потом исключительно за границу.
Так что Корнацкий ваш - еще та птичка.

Информатор
 2007.10.23 18:57
А казачок-то, по всему, засланый! Вот бы СБУ покопать - глядишь, и выяснили бы с чего это он вдруг из Москвы в такую задрипанную Хацапетовку перебрался а оттуда в замгубернаторы.

Розборонько
 2007.10.23 21:06
Москву оставить во имя Чаусово- крутейший чувак, ну пацаны, нормально! Гаркуша гребень натуральный, ему грозит партизанская война, читай maidan.org.ua  "Губернатор и злоумышленники", не. мы предполагали, но чтоб так... 

вава
 2007.10.24 09:01
Угомонитесь. Наконецто в обладминистрации появился серьезный мужик - Корнацкий. Поверте, мужик очень крут. И явно видно, что его Гаркуше навязал Балога с целью скорейшей замены Гаркуши. Такой милионер никогда бы не пошол на зама если бы не знал, что вскоре станет ГУБЕРНАТОРОМ. А Гарик в очередной раз лоханулся

Розборонько
 2007.10.24 09:29
Значит у сельхозбизнеса имеются перспективы. Я полагаю Корнацкий волокёт в Интернете, и знает как щёлкать на компьютере!

Лорд
 2007.10.24 09:42
Да, Корнацкий сковырнет Гарика. Он очень серьезный мужик

моисей ( )
 2007.10.24 19:01
""".....Да, Корнацкий сковырнет Гарика. Он очень серьезный мужик ...""

согласная  я!!!

Сергей ( )
 2018.09.16 23:10 [RU]
Вот вам дополнение к биографии  Аркадий Корнацкий: как российский шпион и убийца стал украинским феодалом и депутатом от БПП - https://skelet-info.org/arkadij-kornackij/

Who is Аркадий Корнацкий? Биографическая справка

5121
Read Reviews (21)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[24.10 07:38]  
Пейзажи и путешествия на снимках Ханнеса Беккера. ФОТО

[24.10 07:31]  
Простой продукт с омега-3-кислотами, который заменит дорогую рыбу

[24.10 07:18]  
Собака, обожающая смузи, покорила Сеть. ВИДЕО

[24.10 07:00]  
Повседневная жизнь в Индии. ФОТО

[24.10 05:49]  
Племянница Николь Кидман решила стать актрисой. ФОТО

[24.10 05:31]  
Простой способ помогает избавиться от бородавок

[24.10 01:29]  
Соленья и маринады: чем они вредны и чем полезны

[24.10 00:53]  
Горячо! Люк Эванс продемонстрировал рельефный пресс на фото

[24.10 00:19]  
Придорожные стриптизные заведения Америки от Франсуа Проста. ФОТО